ХдеЯсь?• 10 октября 2014
Аналог лего дупло
ищу конструктор для дочке 1,5 на лего цена очень высокая
Показушница• 10 октября 2014
Sluban. дарила старшему на новый год, играется им без преувеличений каждый день, и на день рождения купила. 740 деталей 288 грн.
Разумная Губка• 10 октября 2014
Вайдер.
У меня дети перемешали его с лего дупло и инрают замечательно.
ХдеЯсь?
• 10 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Вайдер.
я такого производителя не знаю можно ссылку
Сиренькая• 20 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Мегаблокс. Немного дешевле, качество на высоте.
Можно спрошу?Скажите пожалуйста какой возраст должен быть указан на мега блоке,что бы был совместим с дупло? 3+ или 1-5 Спасибо.