Хомяк с пастой• 10 октября 2014
Девочки! посоветуйте хорошего врача пульмонолога. Троещина
Девочки! У мамы подозрение на воспаление легких! Посоветуйте хорошего врача!!
Заранее благодарна!
Мир Мир Мир!• 10 октября 2014
не проще ли сразу взять направление в институт пульмонологии ?
У мей дочки (взрослой) так на Красном хуторе признали воспаление легких, поехали на Амосова, оказалось, что проблема с бронхами. А на Красном хуторе положили бы в отделение и давили антибиотиками.