Подставка для припева• 10 октября 2014

на каких сайтах нужно давать объявление о продаже квартиры ?

Подскажите, на каких сайтах нужно размещать свое объявление о продаже от хозяина ?
Или это все равно не спасет от перепечатки миллионом брокеров и твое объявление все равно потеряется ?
СернаМоисеевна• 10 октября 2014
на сландо (сейчас OLX)

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
на сландо (сейчас OLX)
автор Подставка для припева • 10 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
на сландо (сейчас OLX)
спасибо, я и думала туда забросить. Просто может еще какие сайты есть живые (Киев). Или на одном сайте достаточно будет ?
Я туплю малость, просто продавать квартиру приходилось еще тогда, когда в Авизо печатном объявления все давали
shevchikmarina• 10 октября 2014
fn.ua
морячка• 10 октября 2014
dom.ria
Додекаэдр• 10 октября 2014
На сладно , но советую обязательно рекламировать, не жалейте денег. А так объявление потеряется. И в авизо тоже.
Аль_де_Барановна• 10 октября 2014
продалась через сландо. Но от копирования посредниками не спасает.
Лично прозванивала всем скопировавшим посредникам и оговаривала мои условия
Будьте бдительні, многие очень нагло себя ведут
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, я помню. как через Авизо объявления перепечатывали и цену самовольно сбрасывали и на 3 и на 5 и чуть ли не на 10 тысяч уе. Наверняка и сейчас то же самое примерно.
Ответ дляДодекаэдр
Это в смысле, оплачивать за выделенные объявления и обновлять нужно ?

ПриснитсяЖЕ• 10 октября 2014
открываете гугл, вводите: купить квартиру. На первой странице странице наиболее посещаемые сайты. А на счет перепечатки - не спасетесь, у них работа такая )))
А почему Вы не хотите в агенство обратиться? Для вас бесплатно все, плюс они за свои деньги рекламировать будут в разных печатных изданиях.
язззззь!!!• 10 октября 2014
Сландо, Авизо, realt.ua. Всем риелторам запрещала размещать мое объявление. Если у риелтора есть клиент, пусть приводит и заработает свои комиссионные. Нет клиентов - до свиданье. Если дадите возможность публиковать ваше объявление агентствам недвижимости, то Ваше просто потеряется. А риелторам в любом случае с Вами будет выгодно работать, т.к. Вы прямой продавец.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я знаю, что для меня бесплатно, но ведь с покупателя сдерут немало, квартира 3-комнатная, если они так и берут 5% за услуги, как раньше, я не вижу там их труда на 6 тыс уе. Я первый хозяин квартиры, брокеру там и 200 уе работы нет.
Додекаэдр• 10 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
я даю в топ и это работает, звонят периодически и риэлторы, и покупатели. За 2 недели в топе показала 3 покупцам на прямую. Для меня это результат, так как квартира не дешевая. А в агенства дала - за 3 месяца никого еще не привели...
автор Подставка для припева • 11 октября 2014
Девочки, всем большое спасибо за помощь ! Надеюсь, удастся продать по адекватной цене .