мистерЛяпсус• 10 октября 2014

Иду на встречу оцените наряд (фото)

Очень волнуюсь, встреча выпускников. Сегодня вечером, в дорогом пабе (не ресторан, но стильненько там). Вот мой плановый наряд на вечер .. Что обуть сапоги или ботильоны? Еще дилемма - понимаю что лучше прозрачные колкотки, но ноги в синяках (от дит.майданчика) если пойду в черных непрозрачных колготках?
Диверсификация• 10 октября 2014
а где фото 5 купить?)))

Пыхтелка• 10 октября 2014
мне нравится, я бы обула ботильоны
Соображалочка• 10 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А только мне кажется, что вещи просто подобраны с инета и ’абы поговорить’?! Уверенна, что фото автора во всем этом не будет.
ну фото платья и пальто с сумкой на одном фоне
а обувь просто не стала фоткать
думаю автор не обманывает
Инфотуфелька• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Нет, не буду. Мне достаточно было первой и последней страницы. Обычно молча прохожу, ну здесь просто понравился выбор автора, поэтому и поддержала.

1стр. пост 49
Подумывающая• 10 октября 2014
Ответ дляmirralux
И правильно сделает. Зачем портить себе хорошее настроение?

П-м: Некоторым с образованием в теме посвящается
’Если у тебя перо в заднице, это еще не значит, что ты павлин.’ (с)
она может и не павлин, но и не курица бестолковая, как некоторые тут))) если не нравится - завидуете! (с) курицы
Подумывающая• 10 октября 2014
пальто ужасное. все остальное норм.
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляmirralux

1стр. пост 49
- нет слов.... даже намекать боюсь, бо амбрЭ пойдет...
ы.с. а вот интересно, если нецензурные выражения используются в классической литературе, это дает им право быть в употреблении на Советчице ?
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
пальто ужасное. все остальное норм.
Фима Собак добро не дает
Подумывающая• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Фима Собак добро не дает
а вы из лиги защитниц смешных пальто или из общественного движения ’женщины за красоту языка’?

Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
Обижаете, я активный участник указанных собраний, НО, дело в том, что автор темки никоим образом к нам не попадает, чему я абсолютно и искренне рада
Подумывающая• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
мне сложно себе представить, чем там у вас на собраниях занимаются, ну а автор да, не того поля ягода, ей лишь бы развлекаться. Не ведает, что творит.
Подумывающая• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
кстати почему вы неожиданно стали обсуждать личность автора, а не одежду? Тут вроде такое не одобряют.
Подскажите плиз• 10 октября 2014
Автор,отпишитесь как прошла встреча!
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
ого, полет мысли некоторых индивидуумов зашкаливает просто .
Подумывающая• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
если у вас чето там шкалит, попробуйте меньше пить для начала.
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
Всему свое время, тот кто не умеет отдыхать, никогда не будет нормально работать (стимула и мотивации нет) .
ы.с. желчегонными свойствами обладают ряд растительных препаратов. Еще, в периоды острого прохождения симптомов ПМС рекомендуется так же помогать своему организму медикаментозными препаратами, или же, подобрать соответствующий аналог растительного происхождения
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
Не могу, доктор рекомендует не менее 2 л в сутки употреблять
Подумывающая• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
мда, вашему доктору с вами не очень повезло. Пока вам не отрубят интернет, прогресса не будет.

автор, надеюсь длина платья перекрыла все огрехи стиля, и вы подучили тучу комплиментов.

всем пока!
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
кстати, при климатерических изменениях в организме (которые рекомендуются, для облегчения симптоматического протекания болезненного состояния, пройти курс лечения. попустит..... наверное.....

Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляПодумывающая

всем пока!
ой, а вы не закусываете, я смотрю,а зря. таки очепятки пошли, ну прям цирк на лавочке.
КрейсерАвроровна• 10 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Ой, сапоги мне больше нравятся... А вообще, в любом случае красота получится!
+100
КрейсерАвроровна• 10 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
перед выходом при полном параде померяйте и сапоги и ботильены, и в чем вы себе больше понравитесь, в том и идите!Хорошего вечера! и ждем с нетерпением фото
+100
Инфотуфелька• 10 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
разжую.
полученное образование нужно еще знать как применить.

И пальто, и платье - винтаж.
Фейк, не фейк - это дело такое. Оно к самому стилю не имеет отношение. Ботильоны подобраны в тему.
КрейсерАвроровна• 10 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Автор,отпишитесь как прошла встреча!
пишите и фото в студию. Удачи
автор мистерЛяпсус • 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Так интересно же, что одела. По-моему она не очень-то и темку читала .
Всем ПРИВЕТ! Тему я читала от корки и до корки, вот только отписывать не имела времени и возможности, потому что сама дома + красоту навести с дочкой-помощницей тяжеловатая задача! Спасибо всем за комменты (и приятные, и не очень)! Для всех кто интересовался пальто-Ricco (качеством очень довольна), платье куплено в магазине копия Valentino (произ-во Италия, далеко не Тао, как тут некоторые заподозрили, манжеты и воротничок с ручной вышивкой). Одела платье с ботильонами, и честно положа руку на сердце должна признать что я выглядела ЛУЧШЕ ВСЕХ! (и это не только мое субъективная мысль, но и одногруппников и мужчин за соседним столиком))) Фу-х иду спать, простите если есть ошибки, я немного под шафе))) Кстати я брюнетка с длинными (ниже лопаток) волосами, рост 170см (62кг)і мне 30лет!
Инфотуфелька• 10 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Я и не сомневалась.
Спокойной ночи
Братья Капли• 10 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
супер! фото!!! фото в студию !!
Мусик Пусик• 10 октября 2014
.... а я так фото ждала:-)
Встреча 10 лет универ?????... автору 30...
Я что-то напутала????
Мусик Пусик• 10 октября 2014
Дамы нас жестко развели:-)
Tasha.Kasya• 11 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
.... а я так фото ждала:-)
Я что-то напутала????