мистерЛяпсус• 10 октября 2014
Иду на встречу оцените наряд (фото)
Очень волнуюсь, встреча выпускников. Сегодня вечером, в дорогом пабе (не ресторан, но стильненько там). Вот мой плановый наряд на вечер .. Что обуть сапоги или ботильоны? Еще дилемма - понимаю что лучше прозрачные колкотки, но ноги в синяках (от дит.майданчика) если пойду в черных непрозрачных колготках?
Сегодня я не я• 10 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
с черной обувью категорически нельзя прозрачные колготки
+10000 когда уже женщины запомнят это?А если еще черные сапоги да колготки с ’сальным’ блеском...
Мааарковная• 10 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Автор молодчинка! Все красивое ! Я за ботинки ...По поводу персонажа Tanya_N_UA - Вам нравится всех и все обгадить ? Или это единственное в чем вы себя реализовываете ?
встану на защиту оного персонажа. как минимум по той причине, что у девушки есть ВКУС, понимания СТИЛЯ и собственное мнение, которое она не боится открыто озвучивать
Выкупаная• 10 октября 2014
плотные не прозрачные черные колготки как раз отлично
сколько смотрю передач про моду еще никто ни разу не сказал что колготки должны быть прозрачными кстати)))
я бы одела ботильоны так ножки будет виднее и длиннее))
Стекловыжималка• 10 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
согласна на все 100
Дежурняшная• 10 октября 2014
Незнаю чому, ну мене дратують такі кукольні наряди....були в минулі вихідні на день народженні 3 дами були в схожих платтях вашого фото... ще дві було в шкіряних схожих))
Куколка-мяуколка• 10 октября 2014
Ответ дляМааарковная
где вкус? где стиль? шо попало сюда свалено в кучу.
Балаболка• 10 октября 2014
это платье Зара? платье очень нравится .видела такое черное у нас за 890грн
Амели на мели• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Все не очень, пальто не нравится, очень наляпанное, платье фейковое, ботиночки с этим пальто - вообще аут, очень театрально, явно не будет хватать такого голосного убора
Сапоги нормальные обычные каждодневные.
Зато у вас босоножки офигенные, ну да вы же жена айтишника, что вам еще делать как обсир.ть других, не первый раз это наблюдаю. Шапку свою сама носи.
Безберлоги.ру• 10 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Босоножки ЖАХ!!! Это далеко не тренд этого лета!!!!
реально в продавалке ’Жах’, и смахивает на выброшенное с магазина старое хламьё
Марфушечка душечка• 10 октября 2014
Классный наряд!Ботильоны выбрала бы и плотные черные колготы
Мааарковная• 10 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не об авторе темы, а о Тане
Безберлоги.ру• 10 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
ЯсноВидящая• 10 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А пАчимУ
caprice7452• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Сделйте мне токое отдолжение
неграмотная и невоспитанная хамка!
сЛАдКОежКА• 10 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто Вам такое сказал? вы перепутали-нельзя черные колготы одевать под светлую обувь
Сердючка• 10 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
А вы грузчика, судя по всему. Я тоже из-за такой зависти и злобы перестала писать в открытую. Вижу в каждой теме ее попркают зп мужа. Но ничего, она еще молодая, поймет, что такой контингента, как тут, нужно обходить, дабы не вступать.
Коко На Страже• 10 октября 2014
Ответ дляЯичница с беконом

как-то красно-белое платье с черными колгготками не очень. и обувь грубая. Извините-Это только мое мнение.
Сапоги и телесные колготы. Иначе будет грубо. А лучше туфли , но не ботиьоны, а более изящные, на высоком каблуке
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляalbana_ab
по поводу вкуса Вы пошутили, да?
вот какая жаба меня бы точно задушила - отдать за вполне посредственные ботильйоны 3 тыс. грн.
какие шутки ? мне нравится, для встречи выпускнков очень даже уместно. И стильно и классно. А вот по поводу стоимости ботильйонов...... так там только царевна-лягушка и квакает, мне все равно, деньги не мои ;-)), а идея бомбезная
Сердючка• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Жалоба, как Вы смеете обзывать всех, отойдите уже от зеркала.
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляСердючка
а кого я обзывала ???
Царевна-лягушка у всех приутствует, просто у кого-то жаба банальная, а у кого-то голубых кровей.
Сердючка• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
а кого я обзывала ???
Отлично, пусть тогда все, кто не разделил восторга по поводу наряда просто завидуют. Ну ОК.
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляСердючка
на вкус и цвет............ дальше вы знаете ;-)) . Я, в отличии от многих, цену и стоимость не обсуждаю. Идея, лично мне, нравится, у кого-то другое мнение - не вопрос, НО зачем фукать и мукать по поводу кто и сколько заплатил? царевну в себе воспитывать надо, щоб лишний раз не квакнула
Указка• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
А- В - Т - О - Р !!!! ауууууууууууууууууууууууууууу......
Она ушла бухать! Чё орёте?
Сердючка• 10 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
За цену сказало несколько анонимов, которые уже давно пикинули тему. Да и не нам с Вами запрещать кому-то что-то говорить.
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляУказка
Она ушла бухать! Чё орёте?
Так интересно же, что одела. По-моему она не очень-то и темку читала
.
Мандолина Бу• 10 октября 2014
Ответ дляСердючка
так а жаловаться на меня зачем ? кого лично мой анонимный ник обозвал-обидел? и с чего-это мне от зеркала отходить надо
(этот риторический вопрос только к Сердючке относится.............)