Аноним• 28 января 2013
Ищу мастера скрапбукинга
Девочки, хочу такой альбом с фото сыночка от 0 до 1 года, фото есть, желание есть а вот времени и возможности нет. Ищу мастера который сделает мне такой скрапбук))) желательно Киев. Но можно и другой город. Цена оговариваеться. Пишите сюда или в личку
Kasha Kasha• 28 января 2013
Подруга занимается. Но она не с КС. Работы её мне очень нравятся. Постараюсь найти её страничку
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляИрина EROS
девочка очень аккуратненько делает, и мастер-классы читает.....
Спасибо. Сейчас свяжусь.
Hammurrappi• 28 января 2013
удивительно красивые работы. очень советую девочку.
Вот альбомчики именно для малят
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляHammurrappi
Вот альбомчики именно для малят
Спасибо, ознакамливаюсь