соева-сысоева• 10 октября 2014

Лазолван для ингаляций , в каких случаях применяете ? и что можно вместо него ?

Деловитая• 10 октября 2014
Амброксол можно.Но будьте осторожны,у моей дочери после ингаляций с Лазолваном бронхит перешел в воспаление легких.

Кинг-Конгша• 10 октября 2014
по идее при сухом кашле. В начале делаю с боржоми, если начинается активный кашель- то с лазолваном. А как-то был затяжной кашель, врач при осмотре сказала ’тут лазолваном не обойтись’ и назначила вентолин. Он помог.
Стекловыжималка• 10 октября 2014
При мокром кашле,заменить можно муколваном
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2014
при бронхитах. в принципе он экономный, если покупать в ампулах дороже получается
Кинг-Конгша• 10 октября 2014
важно еще размер распыляемых частиц какой.. мелкий - для верхних путей, крупные- для нижних. Не у всех небулайзеров есть регулировка, это наверное тоже может спровоцировать..
zhuchok84• 10 октября 2014
Амбробене раствор, то же действующее вещество
марин75• 10 октября 2014
амбробене
mar210507• 10 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
+1 в ампулах, если речь у автора идет о замене именно лазолвана
Кинг-Конгша• 10 октября 2014
Ответ длямарин75
амбробене
амбробене при каком кашле?
Лазолван вроде синтетический продукт, может амбробене понатуральней?

марин75• 10 октября 2014
нет, если нужен натуральный, то раствор ромашки, боржоми