Сегодня на диете• 10 октября 2014

почему украинцы называют себя патриотами, вешают флаги, но на фронт не идут???

появился новый соционический тип.

украинцы, которые бьют себя в грудь, называют патриотами ,ведут интернет-битвы, в реале-словесные, вещают о защите родины, территории, поддерживают АТО на словах- но собственно на фронт не идут, повестки игнорят, многие уезжают из страны ,зачастую в ненавистную Россию, лишь бы долг неньке не отдавать.

взрослые мужики, здоровые лбы, вешают флажки на машины, сытые, и довольные своим патриотизмом- почему не идут в АТО????

зачем тогда эта показуха и лозунги о любви к родине и защите территорий????

или это-болезнь и реально много психов?
Нуждаюсь в общении• 10 октября 2014

автор Сегодня на диете • 10 октября 2014
а на деле родину защищают те, у кого нет денег и связей откупиться или уехать, те кому и защищать-то нечего,-самые бедные, парни из села и мужики с заводов.
ни один владелец джипа с флажком , ни один бизнесмен в АТО не ушел.
Куратор дебошей• 10 октября 2014
мой муж сказал что если будет война у нас,в нашей областе-городу-пойдет,а защищать людей,которые предали и теперь смылись как крысы зачем?ради чего?чтоб нашлись умники,который кричат мы хАтим в рАссею?
жду конкретных ответов, а не лозунгов.
Просто красавица• 10 октября 2014
Мой муж пойдет защищать свой дом,а там пусть воюют те,кто на свой дом войну звал.
Скользкая• 10 октября 2014
а воевать никому не хочется понимаете..а нашим олигархам и депутатам хочется только на войне бабло рубить((((разве непонятно((
Файна цьоця• 10 октября 2014

тема расположена верно: # болезни и лекарства#
Надеюсь это лечится или уже вакцина в разработке
Партизанка• 10 октября 2014
А какого черта мужик, как шкаф, снимает в соседнем доме комнату, но не остался защищать свою землю? Сам из Луганска
Я натуралка• 10 октября 2014
Вот такие патриоты... у меня среди знакомых один ушел. А остальные сидят на попе ровно и патриотизируют с флажками беседами на кухне.

Мядуза аля моргонер• 10 октября 2014
Я бы и сама пошла воевать, но за Донбасс ни хочу.
Радостина• 10 октября 2014
Я тоже задаюсь эти вопросом. У меня из друзей и знакомых НИКТО не пошел на фронт. Я считаю, что все настоящие мужчины сейчас там... Живу рядом с военкоматом. Очень хочу пойти санитаркой в зону аТО, но с моим ВСД от меня будет больше проблем, чем пользы. Помогаем как можем в тылу.’Мужиков’, скрывающихся от службы презераю.
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо.

я почему спрашиваю.
общалась в человеком, называет себя патриотом, на машине флаг, АТО поддерживает,
НО даже если днр придут в его город-он УЕДЕТ!!!

то есть у него дело не в том, какой город защищать- он ВООБЩЕ даже свой защищать не собирается.
взрослый здоровый мужик.
пузо растит во славу родины.
Куратор дебошей• 10 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
мой тоже так сказал
Мядуза аля моргонер• 10 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
И мы такие же.
Скользкая• 10 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
поверьте вашему мужу захочется семью кормить и не воевать непонятно за что и кого(((и те кто хотел в рассию-уже там..а остались кто не хотел ни туда ни войны и они страдаюст больше всех-потому как в рашу они не хотели а украина бросила их..никому не желаю оказаться в таком положении..даже в страшном сне вы себе не представляете что это такое((
Ответ дляРадостина
презираете?
а ваш муж, сын в АТО?

часто читаю, слышу, что презирают тех, кто уклоняется, при том их сыновья и мужья тоже не на фронте!!
Просто красавица• 10 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
а вот и вранье! Не знаете не говорите,есть там и бизнесмены и банкиры,лично мой знакомый ветеринар,у которого своя клинака,сейчас служит. А флажки нужны,что бы всякое пуйло не думало,что его здесь ждут.
]Mrs.Сексуальность[• 10 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
здесь Вы ошибаетесь, есть немало примеров, когда бизнесмены уходили в АТО
ZaRaZa• 10 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Точно!
Так дешевле!

Особенно патриотичные поют песни известного содержания, цепляют на машины матерные выражения и носят вышиванки.

Ответ дляСкользкая
а что значит-Украина бросила?
а как надо?
воевать за тех кто сам не воюет?
Гербалайф и Ко• 10 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Поддерживаю,своего на Донбасс не отдам,3 детей маленьких и сам сердечник,кормилец семьи,что б мне его в закрытом гробу вернули,не надо!
Карапулька• 10 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Мало знаете кто идет защищать а кто нет, Есть там и люди которые и джыпы и часы за 200 000 продавали и воюют в Ато. почитайте, пообщайтесь с людьми в живу, а то тут Хандру на людей наводите
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
кто?
Злюка-закусюка• 10 октября 2014
У меня и знакомые и родственники воюют
Ответ дляКарапулька
кто конкретно?
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2014
Мій працює на воєнному заводі (робить танки і БТРи) його теж можуть викликати в зону АТО щоб ремонтувати техніку, а не воювати . Але каже що якщо покличуть воювати то піде хоч і має білий квиток.
Злюка-закусюка• 10 октября 2014
Муж сказал, если призовут, пойдет. Повестка не приходила
энциклопУдия• 10 октября 2014
Мой сказал будет защищать, если прийдут к нам. За Донбасс принципиально ехать не будет. И он прав. У меня есть мой дом. Пусть Донбасс защищают лбы (как вы выразились) с Донбасса.
Мама фифти цента• 10 октября 2014
Гм, а уеня другой соц тип появился, хохлы, которые считают себя Великороссами....ведут интернет битвы, рвут на себе рубаху за рузьку мать, рассказывают кому и как жить, кому и где служить, но сами, на деле и в жизни, некчемные овощи, которые только и способны ляпать языком и провоцировать других на агрессию....
Ответ дляСкользкая
понимаете, тут закавыка в лозунгах, песенках и флажках.
не будь этого, я бы не удивлялась.