10 октября 2014

Почему все такие злые?

Почему все такие злобные?
Я вот второй день захожу на Советчицу и просто поражаюсь(((насколько озлоблены многие люди (девушки, женщины),как с негативом и раздражением они отвечают на любые поставленные вопросы (в разных рубриках),вроде их кто-то об этом просит.Почему все такие злые?
tolyu 10 октября 2014
я не зла, я втомлена...
orel9 10 октября 2014
Ни дня без этого вопроса...тут разные люди,ресурс общественный,будьте готовы ко всему.
Nata28000000 10 октября 2014
Ага, сейчас кто-то скажет ’Да я злая и хочу кому-то нахамить’. Просто люди устали от всего: от войны, от цен, от безденежья, вот и срываются на ком-то незнакомом, чтоб поменьше домочадцев третировать.
VA-LJUSA 10 октября 2014
Злой человек — как уголь: если не жжёт, то чернит.
VL 10 октября 2014
Те кто не злой сидит в продавалке;) .
Бирюк 10 октября 2014
Я не очень злая (если не доставать). Но вот замері неуоторіх продавцов напрягают.
автор EVA_ck 10 октября 2014
Ответ дляБирюк
Я не очень злая (если не доставать). Но вот замері неуоторіх продавцов напрягают.
автор EVA_ck 10 октября 2014
Ответ дляБирюк
Я не очень злая (если не доставать). Но вот замері неуоторіх продавцов напрягают.
L-moda 10 октября 2014
Устали люди.
Хорошо, когда мама-папа есть, квартира, муж нормально зарабатывает и отложено что-то на черный день, ребенок не болеет... А если нет?
volna-a-a 10 октября 2014
Ответ дляL-moda
Устали люди.
Хорошо, когда мама-папа есть, квартира, муж нормально зарабатывает и отложено что-то на черный день, ребенок не болеет... А если нет?
вообще злоба не связана с материальным положением.В Индии масса бедных людей и нищие йоги,но они добры,потому что сердце топит не материальные вещи
L-moda 10 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
вообще злоба не связана с материальным положением.В Индии масса бедных людей и нищие йоги,но они добры,потому что сердце топит не материальные вещи
Мы не йоги, это верно. У них нет ни квартирных проблем, ни проблем с детьми.
У нас таких людей (нищих по сути) называли бы бомжами.
В Индии-то попроще будет ) Фрукты дешевые и не так холодно ) сиди под бананом и медитируй, а там и фрукт под ноги упадет ))
Бирюк 10 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
вообще злоба не связана с материальным положением.В Индии масса бедных людей и нищие йоги,но они добры,потому что сердце топит не материальные вещи
Ну так йогам не надо платить коммуналку, за сад, за школу. Детей на зиму тоже как бто в Индии не надр одевать. А тут для двоих сапоги, пуховики и шапки во столько обойдутся, что дешевле на Гоа перезимовать.
volna-a-a 10 октября 2014
Ответ дляL-moda
Мы не йоги, это верно. У них нет ни квартирных проблем, ни проблем с детьми.
У нас таких людей (нищих по сути) называли бы бомжами.
В Индии-то попроще будет ) Фрукты дешевые и не так холодно ) сиди под бананом и медитируй, а там и фрукт под ноги упадет ))
не буду с вами спорить,но если все будут думать как вы,то мы скатимся все в духовную бездну.Понимаете? У нас в семье бывают разные ситуации,бывало ни копейки и все дети болеют,но мы не грызем друг другу глотки.Примитивный пример,понимаю.Но люди в государстве или на этом ресурсе тоже семья ,пусть и больше.
Если в сердце нет любви,в человеке нет воспитания,то сытая жизнь не сделает его добрее.Посмотрите фильм ’Мать Тереза’.У нее не было ничего в жизни из материального,но она была самый добрый человек на свете
L-moda 10 октября 2014
А Вы знаете, что в Индии убивают девочек? Эти благостные люди.
За последние 30 лет 12 миллионов.
volna-a-a 10 октября 2014
Ответ дляL-moda
А Вы знаете, что в Индии убивают девочек? Эти благостные люди.
За последние 30 лет 12 миллионов.
япривела Индию как пример.У нас тоже убивают,и насилуют и педафил на педафиле
Бирюк 10 октября 2014
Ответ дляL-moda
А Вы знаете, что в Индии убивают девочек? Эти благостные люди.
За последние 30 лет 12 миллионов.
Нет. Но у нас убивают нацию. Тоже так себе.
L-moda 10 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
не буду с вами спорить,но если все будут думать как вы,то мы скатимся все в духовную бездну.Понимаете? У нас в семье бывают разные ситуации,бывало ни копейки и все дети болеют,но мы не грызем друг другу глотки.Примитивный пример,понимаю.Но люди в государстве или на этом ресурсе тоже семья ,пусть и больше.
Если в сердце нет любви,в человеке нет воспитания,то сытая жизнь не сделает его добрее.Посмотрите фильм ’Мать Тереза’.У нее не было ничего в жизни из материального,но она была самый добрый человек на свете
Самый добрый человек на свете для меня не Мать Тереза. Но сейчас не об этом.
Можно рассказать про лучи света и радости той женщине, у которой нет денег на прокладки. Или той, что просит на лечение ребенка. Или вдове. Но, боюсь, она не примет эти рассуждения.
Очень хочется, чтобы в сердце была только любовь, но мы ведь на Земле живем. Еще не на небе.
L-moda 10 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
япривела Индию как пример.У нас тоже убивают,и насилуют и педафил на педафиле
? )) Видите, Вы почему-то видите не солнечный день вокруг, а ’педафил на педафиле’.
Если даже Вы, со своим желанием любви в каждом человеке, прежде всего видите и приводите в качестве примера окружающей действительности насильников и убийц.
Что же тогда ждать от уставшего измученного человека, никак не йога?
volna-a-a 10 октября 2014
Ответ дляL-moda
Самый добрый человек на свете для меня не Мать Тереза. Но сейчас не об этом.
Можно рассказать про лучи света и радости той женщине, у которой нет денег на прокладки. Или той, что просит на лечение ребенка. Или вдове. Но, боюсь, она не примет эти рассуждения.
Очень хочется, чтобы в сердце была только любовь, но мы ведь на Земле живем. Еще не на небе.
кто к чему стремится,у того то и живет в сердце.Понятно что мы все далеко не идеальны,но можно делать все что б стать лучше,а можно наоборот.
удаляюсь гулять с детьми
L-moda 10 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
кто к чему стремится,у того то и живет в сердце.Понятно что мы все далеко не идеальны,но можно делать все что б стать лучше,а можно наоборот.
удаляюсь гулять с детьми
volna-a-a 10 октября 2014
Ответ дляL-moda
? )) Видите, Вы почему-то видите не солнечный день вокруг, а ’педафил на педафиле’.
Если даже Вы, со своим желанием любви в каждом человеке, прежде всего видите и приводите в качестве примера окружающей действительности насильников и убийц.
Что же тогда ждать от уставшего измученного человека, никак не йога?
нет,просто вы ставите цель ’поймать’ меня, считайте что поймали)) Если я стремлюсь быть чуть лучше и не мешаю понятия злобы и любви,не означает что я в розовых очках по жизни.Я осознаю все реалии,но страюсь сделать так,что б это все не ожесточило меня. Если не хватает денег или кто болеет или умер и при этом я начну бросаться на всех то что?Человек воскреснет?Ребенок станет здоров?Деньги приплывут?Чем оправдать злобу?