Девченочки, подскажите, хочу купить себе вот это платье, , не могу определиться с размером, в Америке беру себе 6 или S. Так какой же мне брать размер в нексте и стоит ли брать это платье? Нужен совет любителей некста!)
bezrukava@bk.ru• 10 октября 2014
это 8-ка ваш размер,но не советую брать,фото красивое-в реале будет не такое((
Ответ дляbezrukava@bk.ru
Вот я тоже этого и боюсь!
Ответ дляalla_2905
чтобы знать наверняка позвоните оператору (совершенно бесплатно)
у них на каждую вещь есть замеры, вот тогда точно не пролетите
Спасибо!)