Прилипало• 10 октября 2014
Посоветуйте, пожалуйста, конструктор для самых маленьких
С большими крупными блоками.
Спасибо!
ЛолитаНеРазлита• 10 октября 2014
честно мы конструктором начали гулять только после 3,покупайте лего он не ламается так как дешёвый в пакетах мож видели
Прилипало
• 10 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!а лего есть с крупными деталями?
кнопкодав• 10 октября 2014
Лего дупло для маленьких есть крупные детали, наборы годик, ну и до трех лет
Прилипало
• 10 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас Мега Блокс... уже второй пакет докупили... очень нравится
а какой именно набор не подскажите?
Оно само купилось• 10 октября 2014
конструктор фирмы оксфорд: деталей не много, но очень крупные и качественные. Мои детки играют с 1,2 года с удовольствием. Правда, пластмассовый: самих до 1,5 года не оставляла.