КрытыхРынков• 10 октября 2014
как бы вы поступили?
еще до родов показала сестре на сайте коляску,понравилась она мне.она взяла и купила ее нам на рождение.начали ездить по нашему бездорожью, и оказалось она исключительно для асфальта,по ровному ездить.Она наверное обидится если я молча продам.Как быть?
Бокс-орун• 10 октября 2014
у меня с сестрой открытые прямые отношения, если подаренная вещь г. - то так и говорим друг другу :)
Кашпо• 10 октября 2014
Вы думаете, что на бездорожье другую трусить не будет?
У меня тоже трусит, докупила матрасик еще один за 50грн и фсе. ребенок спит нормально
Если бы мне объяснили, почему мой подарок не подошёл - я бы спокойно отреагировала
Если бы втихомолку продали - расстроилась.
__
У меня и подруги был случай: на её новоселье я подарила ей диванчик в кухню. Но, к сожалению, не угадала с размером - она хотела угловой, а я купила прямой.
Со временем она продала мой подарок и, доложив деньги, купила то, что хотела -- я не обиделась.
__
КрытыхРынков
• 10 октября 2014
Ответ дляКашпо
да у меня лялька и так спит,а вам второй матрасик помог уменьшить трухач?
ГЛЮкоза• 10 октября 2014
Напишите модель мы мамки опытные подскажем , может че . У меня с подружкой были почти одинаковые коляски дизайн разный а база одна польская . Ее коляска как то жестче шла . Чего то ей муж там подраскрутил и все нормуль .