Ластоноша• 10 октября 2014
часто нервничаю.и вот сейчас левую руку так отнимает.аж тянет.
когда подобное случается то опускаю руку вниз.и аж жар идёт.что можно сделать?
Заикальница• 10 октября 2014
Я пропила МАНЕ В6. Стала спокойней, менее эмоционально реагирую даже на стресовые вещи. Рекомендую. Да и стоит не дорого. А, еще на ночь пила один вечер теплое молоко + 1 ложка меда, второй вече - чай с мятой. Будьте здоровы!
Бибер-анонимер• 10 октября 2014
Сколько Вам лет? Такие симптомы могут быть признаком стенокардии и инфаркта. Безболевая форма инфаркта с болью и жаром в левой руке. Я бы рекомендовала ЭКГ и консультацию хотя бы терапевта, а лучше кардиолога
Ластоноша
• 10 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Бибер-анонимер• 10 октября 2014
В любом случае сделать ЭКГ. Если там норма, тогда массаж шейного и грудного отдела позвоночника и бассеин
Ластоноша
• 10 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Рановато для стенокардии. Лишний вес или диабет есть?
про диабет не знаю.да,11 кг лишнего
Бибер-анонимер• 10 октября 2014
Народ нынче хилый. У мужа на работе партнер в 27 от инфаркта умер. Мужики вообще слабые
Ластоноша
• 10 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А слабо за зиму эти 11 кг ликвидировать?
слабо.......у меня кости широкие
Бибер-анонимер• 10 октября 2014
11 кг лишних костей? Не смешите меня. Я эндокринолог, знаете сколько раз слышала эту фразу про широкую кость
Бибер-анонимер• 10 октября 2014
Я еще интерном была. К нам поступила женщина с воспалением легких, 126 кг. Я не верила, что мне отдали ее рентген. Крошечная грудная клетка изящной барышни. Вот вам и широкая кость, о которой она утверждала
Ластоноша
• 10 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а подскажите в киеве хорошего эндокринолога
Ластоноша
• 10 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вы с киева?