Прыг-скок• 10 октября 2014
подарите коляску для девочки
Царь-Матушка• 10 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Я еще моЖу и квартиру подарить. Пишите в личкую
Заверните две
Прыг-скок
• 10 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
не откажусь! Бу-га-га.
Царь-Матушка• 10 октября 2014
А по теме...такие просьбы надо создавать открыто. Тогда больше людей отреагирует.
А так мало ли кто Вы. Может хотите в дар коляску, а потом ее продадите
Я не такая• 10 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Заверните две
Щас еще и ключики от машины приложу
Чумачечая Весна• 10 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
не откажусь! Бу-га-га.
хоть бы ’пожалуйста’ сказали...ради приличия...
Масяня Я• 10 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Щас еще и ключики от машины приложу
Вот это я понимаю щедрость.
Улыбчик• 10 октября 2014
И губо-закатачную машинку!Я фигею от наивности некоторых людей-захотелось что то и сразу-подарите!А заработать слабо?Я понимаю когда люди вынуждены просить, именно просить о помощи,если нужно что то необходимое, без чего нельзя обойтись, и то это делают в открытую, а когда просят или требуют без чего 100 лет можно обойтись,то извините, идите работать и покупайте!
Прыг-скок
• 10 октября 2014
Да я прикололась!!!!!!!!!!я думала понятно что прикол и поддержут-посмеемся все вместе,а вы все буквально принимаете.Тьфу!!!!
Улыбчик• 10 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Боже, какая смешная тема,прям обхохочешся!Вы прям мисс Бин!
Улыбчик• 10 октября 2014
Ответ дляane4ka
Жалко, что Вы под анонимом. Я бы Вам благодарочку поставила