Кондуктор автобуса• 10 октября 2014

Крем под подгузник какой взять?

Еще нужно средство для купания. Бепантен не предлагайте. Спасибо!
Чеширская кошечка• 10 октября 2014
Крем никакой не пригодился, для купания - Мустела.

Живчик-счастливчик• 10 октября 2014
а что с бепантеном не так?
Одноклассница• 10 октября 2014
крем не надо. Просто меняйте подгузники вовремя и не перегревайте ребенка. Будете перегревать - никакой крем не поможет.
Для купания у меня Веледа
Нашли в капусте• 10 октября 2014
деситин от опрелостей очень хорош. Для купания даже не знаю,мне нравился бюбхен.
Аноним Анонимыч• 10 октября 2014
Кремы подбираются индивидуально. У меня у старшей на ’Ушастый нянь’ аллергии не было, а у меньшей оказалась аллергия на все линии. Спасались только пережаренным на водяной бане кукурузным маслом.
Лунтик-паунтик• 10 октября 2014
Я в ватсонсе покупала, не могу вспомнить название, бело-голубая упаковка.
хороший был.
Барамбулечка• 10 октября 2014
от опрелостей?Если доверяете народной медицине--посмотрите--я мазь делаю--от опрелостей очень хорошо помогает)
автор Кондуктор автобуса • 10 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Для купания у меня Веледа
Веледа гель или мыло?
andriagail• 10 октября 2014
Weleda

andriagail• 10 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Веледа гель или мыло?
Там есть гель-шампунь как-то так.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а что с бепантеном не так?
качество ужасное, несоответствует цене
Фрекен бок• 10 октября 2014
для купания нравится чико и мустела. а крем под подгузник бепантен нам очень понравился...пробовала и мустелу и чико не то
в_наташа• 10 октября 2014
бюбхен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8489456.html
Ответ дляandriagail
Там есть гель-шампунь как-то так.
Расходуется экономно?
Ответ дляФрекен бок
У Мустелы не сильный запах? Подруга жаловалась именно на запах.
Одноклассница• 10 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Веледа гель или мыло?
Сначала был гель, а когда закончился - взяла мыло. Мыло выгоднее по деньгам так как оно нескончаемое. Уже 3-й месяц, а его еще треть
Ответ дляОдноклассница
Я так понимаю они по составу одинаковые. А Вы с рождения пользовались?
polina2311• 10 октября 2014
деситин,все остальные не помагали,у нас когда зубы лезли и был жидкий стул,все одна минута и попа красная,даже летом при том что без памперса,только деситин помог
andriagail• 10 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Расходуется экономно?
Гель? Ну смотря как пользоваться) Нам надолго хватило, на год точно. Мы мылом каждый день не моемся, только интимную зону

Ответ дляandriagail
Спасибо!
Одноклассница• 10 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
да, с рождения. Сначала гелем, но он быстро закончился и я больше не покупала т.к. упаковка неудобная. Одной рукой не выдавишь (я под конец использования додумалась перелить его в дозатор от жидкого мыла).
А потом перешла на мыло. И до 5 месяцев мыла им все, в т.ч. головку и личико.
Сейчас мы уже взрослые (5,5) и у нас есть личный шампунь
CvetochekS• 10 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Расходуется экономно?
в роддоме посоветовали и педиатр тоже - судокрем. Очень хороший и суперэкономный. Для купания Мустела, запаха в ней нет
Ответ дляОдноклассница
Спасибо! Возьму и гель и мыло)
Тоска в носках• 10 октября 2014
Ответ дляCvetochekS
Судокрем оч хорош ,когда опрелости ,на каждый день классный-Бюбхен под подгузник,я каждый раз намазываю и не знаю ,что такое опрелости ,и вам автор советую!возьмите на пробу маленькую баночку)для купания нам аллерголог советовал Ойлатум,получше будет всяких мустел (это именно ванночки с ним,а именно мыть ребеночка можно и мустеллу,но честно говоря как по не цена на мустеллу завышена,и реклама больше на брэнд ориентир. ,но кому как)
Одноклассница• 10 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
А мне в больнице категорически запретили мазать кремами при каждой замене подгузника. Потому что перед нанесением крема попу надо мыть с мылом, а не покрывать писюшки слоем крема.
А мыть попу новорожденному по 10 раз в день с мылом - это кощунство.

Мы кремами никакими не пользовались и опрелость была только 1 раз - когда я не послушала мужа и одела ребенка слишком тепло. За пару дней с помощью судокрема все зажило и теперь я держу себя в руках.
Даже таблицу вывела как его одевать, что бы не перегревать
Укуси меня• 10 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Веледа гель или мыло?
Веледа самый крутой, не печет, 3 года сейчас, а до сих пор иногда попу мажем после садика, если не дотрут... пробовали много и Мустелу и бепантен, и много разных бюджетных, но Веледа реально на голову выше.
Смурфик• 10 октября 2014
старшим подходил бюбхен а малой бепантен мазь, бюбхен не убирает ей опрелость.
Укуси меня• 10 октября 2014
Ответ дляCvetochekS
та Вы что, как это нет запаха)))) единственный недостаток Мустелы для купания это реально резкий запах, прияный, но ооочень концентрированный, мы бутылку израсходовали и больше не покупали, без запаха реально Джонсонс Беди от макушки до пяток.
CvetochekS• 10 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Может у Вас гель для купания был какой-то другой партии.
Фрекен бок• 10 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
есть запах сильный кремов для беременных...я пользовалась серией стелатопия мне очень понравилось