Голодаю• 28 января 2013
Вы полностью довольны своей внешностью?
Результат:
вже голосів:
58 (41.13%)
2- да ,хоть и есть недостатки
48 (34.04%)
3- нет,есть недостатки. комплексую
24 (17.02%)
1- да, меня все утраивает
9 (6.38%)
4- нет,согласна на пластику и т.д
2 (1.42%)
5-Ваш вариант
Аноним• 28 января 2013
все устраивает!
Пойду спать для того чтоб выглядеть и завтра красиво, чтоб меня и дальше все в себе нравилось)
всем спокойной ночи!
Голодаю
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
все устраивает!
всем спокойной ночи!
Вот и правильно. сладких снов
Аноним• 28 января 2013
а у меня последнее время вообще... все больше хочу пойти к психологу. моя проблема лишний вес, диеты и спорт не помогают.
Алиса в стране Советчица• 28 января 2013
Ответ дляАноним
В Бухенвальде толстых не было))Щучу не обижайтесь.Пересмотрите питание.Иногда нам кажется что мы едим мало и в действительности мало...... но не правильной еды.
Аноним• 28 января 2013
как в фильме ДМБ, Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть!, это я к тому, что никто у меня ничего не видит и не знает,а я знаю
, вот и прилагаю максимум усилий,чтоб и дальше не было видно, то что намечается после 30!!!!довольна тем что пока все успешно!