Маманя• 11 октября 2014
Фильм Виноваты Звезды, кто смотрел уже?
Скажите свои впечатления... У меня после просмотра (два дня пыталась досмотреть) только ещё больше депрессии нагнетает. Так в наше хуё... е время хочется позитива...а тут нате. И тут на КФ так его рекламировали девушки... Типа, посмотрите, класссный фильм. Спасибо!!!!! Не рекомендую для тех у кого и так депрессия.
Праздничный сервиз• 11 октября 2014
фильм конечно очень печальный.но он учит ценить здоровье и свою жизнь.
Праздничный сервиз• 11 октября 2014
Ответ дляFavori1
Этот фильм смотреть нельзя.Слава богу, дочка предупредила.
почему нельзя? очень даже можно.здесь на советчице одна девочка писала.что посмотрев фильм курить бросила- стыдно стало.вот так вот.
Маманя
• 11 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
’Достучаться до небес’ на другой лад, или что-то новенькое?
достучаться до небес позитивней на все 100
Маманя
• 11 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
и А при чема тут здоровье беречь? Члавные герои не курилим и не пили...
Ответ дляПраздничный сервиз
Дочка посмотрела,так всю ночь вокруг дома свою Чихуашку выгуливала.Не,мне хватило Достучаться до небес.Это хорошо,что курить бросила.
Masha Marmeladova• 11 октября 2014
Ответ дляМаманя
Ну концепция-то та же?
Праздничный сервиз• 11 октября 2014
Ответ дляМаманя
а где я написала про беречь? ЦЕНИТЬ то что имеем мы в отличие от больных людей
Маманя
• 11 октября 2014
Ответ дляFavori1
Это супер конечно’! Только фильм не о том...
мадам Везувий• 11 октября 2014
я смотрела с мужем в кинотеатре. мне понравился, НО я читала перед этим книгу, так книга намного лучше.
мадам Везувий• 11 октября 2014
девочки, а вы перед тем, как смотреть фильм, хотя бы трейлер смотрите? Описание фильма? отзывы?ну зачем смотреть драматичный фильм и ждать от него позитива?
.