Ще з цiкавого В каком банке реальнее всего взять в кредит 160 тыс. грн на жилье +2 Если не успели продать недвижимость до повышения курса +19 Кто покупал квартиру в новостройке +31 Квартиранты +209 Аренда нал или на карту? +31 Все уже выехали или что произошло? +88 Чи купували б Ви квартиру під оренду в сучасних реаліях на заході України? +16 Реально сдать 2-х комнатную квартиру со старым ремонтом.. +91 Соседи сняли квартиру, а сами будут ее перездавать посуточно +26 Ви б здали житло в оренду арабу? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як же бісить! Критичні дні2+572 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+512 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+362 ещё
Сейчас читают! Откуда это ощущение, нации второго сорта?+311 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+112 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+82 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+62 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?10+510 Фотка. Ржач. Сепарши в Германии 9 мая)))+51 Знайшла у чоловіка веб сайт +51