Бибер-анонимер• 11 октября 2014
подскажите,на какой день после приема последней таблетки Новинета начин. месячн.
подскажите,на какой день после приема последней таблетки Новинета начинаются месячные.Пропила вторую пачку.после прийома последней таблетки прошло 4 дня.месячных нет.стоит волноваться?
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2014
Если не было пропусков таблеток и рвоты, волноваться не о чем. Можно сделать тест перед следующей упаковкой, если не начнутся М
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
пропусков не было,но незащищен.ПА был.очень переживаю.
Цитата:
пропусков не было,но незащищен.ПА был.очень переживаю.[/cit
Ну так на то они и противозачаточные таблетки, чтобы был незащищенный ПА. НЕ ПАНИКОВАТЬ.