Крутышка-Пышка• 11 октября 2014

А вы заморачиваетесь по поводу интим отношений?

Вот сегодня от близкой знакомой услышала, что я слишком заморачиваюсь по поводу интима. Вот вся история:
Я одинокая (в разводе более 2 года) и есть маленький ребёнок. Последний раз это* было у меня более 9 месяцев и честно говоря очень хочется. Был интим последний раз с на то время моим парнем(он и сейчас считает что мы встречаемся, но я теперь не уверенна в своих чувствах) который сейчас на заработках. Есть ещё один парень, который живёт далеко но есть ко мне чувства, который очень меня хочет и зовёт с ребёнком к себе. Девочки милые, хочу этого но не могу "абы с кем". Хочется хоть знать что ко мне есть и любовь у того с кем я... И конечно чтоб у меня к нему хоть страсть была... Долго писать, а в голове каша и депресняк, злая я...
Разгуляшка• 11 октября 2014
АЙЙАЙ КАК ТО ТАК СЕКСА НЕТ А ВЫ ХОТЬ МАСТРУБИРУЕТЕ?

ЛедиДи• 11 октября 2014
а шта сильно чешется?
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
а шта сильно чешется?
А ШО? ЧЕШЕТСЯ -ЗАРОСТАЕТ
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ну не буду врать, что иногда если сильно нахлынет, то и такое бывает. Но ведь мужика хочется, мне сложно без этого(((
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
а шта сильно чешется?
Может вам и смешно, а мне даже пару раз сны снились по этому поводу, так и с ума сходить начинаю. Хожу на тренажеры заниматься и иногда посещают мысли ’может самой закадрить’ чего никогда не делала, темболии ради этого. Потом мысля отпадает, знаю что если дойдёт до этого то не смогу вот так без чувств. А знакомая говорит чтоб кого-то хоть для этого себе нашла и типа по тихому чтоб никто не знал...
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ой, 9 месяцев - тьфу! У меня на годы счет пошел... Чем жить как мои подруги, перепехон раз в пол года с кем придется а потом слёзы льет в подушку, что замуж не позвали.

Уж лучше голодать, ЧЕМ С ПОЛА ПОДБИРАТЬ!
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
тогда вперед ,желаю встретить подходящий экзепляр не забудьте предохранение,А ТО Ж О ЗДОРОВЬЕ ПОДУМАЙТЕ -надо и ВСПОМНИТЕ ТО СКОЛЬЗЯЩИЕ ДВИЖЕНИе КОГДА проникает мужчина...
Божий одуванчик• 11 октября 2014
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Наверное это о Вас.
КлараЦеткин• 11 октября 2014
Автор вы молодец, такое долгое воздержание... Многие ушли ь в загул. Поверте... Скоро все будет, это обезательно вам отплатится хорошем. Потому что такие как вы у мужчин на спросе. А те кто разгульные, так чисто наночь.

автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ник не в тему, совсем я не пышка, наоборот переживаю по поводу своего внешнего вида, и на тренажеры хожу чтоб было всё упругим...
Брюльтик• 11 октября 2014
если очень хочется, то все средства хороши)
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Так 2 парня хотят чтоб женой была но перспективы в отношения не вижу ни с одним, один боюсь что транжира и лентяй плюс агрессивный, а второй хоть и роботящий и нормально зарабатывает но очень ревнивый(хотя с ним был хороший с.. 4 года назад)
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
в спросе, когда при мужчине.
а когда сидит одна дома, и самой за 30 еще и мужикам рассказывает, что секес только после свадьбы... нонсенс))) такие до самой старости сидят и ждут..когдажжж...когдажж..ОН!
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
такие протухают пока другие живут,иш как мужикам подавай свежую,а сами то они сами? у мужчин в спросе те кто нравится , ЛЮБВОВЬ ВПЫХИВАЕТ ОТ ИСКРЫ ,А когда есть ИСКРА из мужчине плевать Что был до него...
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А мне мой нарвится, хотя я брюнетка с длинными волосами! А в остальном админ угадал!
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ПОВТОРИТЬ СЕКС С ТЕМ ЧТО БЫЛ 4 ГОДА НАЗАД,Я ВИЖУ ВЫ НЕМНОГО ОМОНАШИЛИСЬ ЕСЛИ ПИШЕТЕ СЛОВО СЕКС ,ВОТ ТАК--- с....,
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
Наверное это о Вас.
Так и не могу быть только ради этого, мне тогда кажется что я как тряпка буду, хочется уважения, а не чтоб смотрели на меня, а видели роздвинутые ноги и больше ничего... может и накручена сильно...
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
в спросе, когда при мужчине.
Мне только 26
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Так меня и мужское присудствие пугает теперь, я и не представляю как до этого дойдёт

Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ооо как все запущено((( по опыту скажу если воспринимаешь мужчину как член он всегда начинает хотеть большего,а когда ждешь большой и чистой получаешь пшик
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сейчас вам напишут что вы отсталая! Так многие, судя по постам выше знакомятся: ’Здравствуйте, я Галя!’ и при этом медленно откидывается назад и раздвигает ноги)))).

Успокойтесь, нормальная вы. Просто вам нужен уверенный в себе мужчина, чтоб не сопли жевал а забрал вас под надежное крыло, не болтал а дело делал! Тогда и заморачиваться вы б не стали)))
Рыжая бестия• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
С уверенным мягким и заботливым все будет тип-топ! А если он вам не нравится, то так дергаться и будете пока все не произойдет.
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
мартини вам в помощь,и не один бокал...
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне только 26
сорри)))) еще 4 года форы есть)))
не обижайтесь))
я в 25 только своего мужчину встретила. на 3 свидание меня назвали любимой женщиной, на 10 уже переехала к нему)
за плечами у обоих неудачные браки.

когда мужчина чувствует, что ВЫ его женщина..вы от него никуда не денетесь))) огонек в себе зажгите и перестаньте играть в ’ледышку’.. и мужики потоком пойдут) только выбирать успевайте)
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия

Я начинаю думать что согласна может была бы зная что меня любят, а у меня была бы хоть симпатия к нему, может тогда... И сама не знаю но всё бросать и ехать потому что он любит и жениться хочет-не рискну! Хочу проверить чувства и понять нужен ли нам из ребёнком он для жизни... как то так
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мартини вам в помощь,и не один бокал...
Не пью крепких напитков... Пью вино очень редко и от маленьких доз пьянею
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
не хотел бы женится ..вы б постились.’ОТ подлец! не хочет женится?’)))
автор Крутышка-Пышка • 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
сорри)))) еще 4 года форы есть)))
не обижайтесь))
за плечами у обоих неудачные браки.

Прям романтикой от вашей истории запахло... Минус в моей жизни ещё в том, что живу с родителями, ребёнка и в садик отдать не могу и мама сидеть не хочет. Каждый день одинаковый: утром кушать ребёнку, прогулка, сон, опять прогулка, и ночной сон, кушанье и т. д. не писала дальше, единственное чем розбавила, что мама сидит пока на тренажеры иду заниматься(((
Разгуляшка• 11 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
так мартини ж не крепкое совсе легонькое
Милашка-оторвашка• 11 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия

ого! круто!) но разумно(