Дорогие девушки, никто вам точно не скажет что происходит с вашим здоровьем на расстоянии, даже если вы покажете свои проблемы по скайпу, а так же не ставьте себе диагнозы по интернету и не занимайтесь самолечением или самоуспокоением.
Расскажу про себе, полгода боролась с животом, ну как с животом так... животик выпирал не сильно качала пресс, худела, крутила хула-хуп сначала думала особенность фигуры такая. Потом по тому как живот твердый решила что проблема с кишечником (в туалет и правда проблема была сходить)и эврика, решилась через полгода сходить к врачу! Пошла на узи и та-дам. Опухоль в брюшной полости 34 см на 22 см! На КТ вообще показало 46 см на 33 см, короче органы все сплющены, она доходит до позвоночника. Пока дождалась результата биопсии и онкомаркеров конечно перенервничала, но все ок слава богу, просто киста на яичнике.
К чему пишу, пожалуйста не запускайте здоровье, если что-то беспокоит сразу к врачу, что бы не дай бог не получать за свою тупость и наплевательство к себе такой урок как я.
п.с. Пишу открыто что бы отключить анонимы, не хочу что бы обзывали троллем или придумывали что я денег клянчу или прочее, мне просто хочется предостеречь, потому что невыносимо читать как люди наступают на те же грабли что и я.
может завтра фото КТ сделаю что бы показать визуально.
Ответ дляnatakor
Ой спасибо за такую тему, заставили за думать мая, а то малой уже 1 год 3 мес. а живот так после беременности не спал и стараюсь не много и есть и грудью до сих пор кормлю- матка должна уже давно в норму прийти, а низ живота все равно как перед месячными надут
ну вот я тоже долго грешила на особенности фигуры и проблемы с кишечником)) просто надо врачей регулярно посещать а я у гинеколога была пять лет назад до этого случая
Ответ дляalabashta
о я так люблю читать ваши ответы, чувство юмора у вас супер, а тут такая тема. вообщем сил вам и скорейшего выздоровления
.
Спасибо)) я теперь местный клоун в институте рака)) правда некоторые врачи всерьез воспринимают мою просьбу после операцию забрать кисту что бы дома в банке в сервант поставить))
Ответ дляНочка
Ого!
Действительно по первому фото и не скажешь!
Вы молодец, что все так воспринимаете, с юмором!
Держитесь! :)
та да, она у меня как айсберг внутри вся спряталась, снаружи живот как живот как у 90% других девушек с неидеальным прессом, я когда на узи услышала что 34 на 33 подумала что это в миллиметрах но никак не в см
Ответ дляБарамбулечка
ого...
Валерия,желаю,чтоб всё прошло хорошо и Вы поскорей избавились от этой штуки
Спасибо)) да, я операции как праздника жду)) надоела быть инкубатором для этой хренотени))
Успокаиваю себя что зато стройная буду
и что пусть киста которую вырежут а не особенность фигуры с которой жить всю жизнь.
Успокаиваю себя что зато стройная буду
А вот когда офигивала от размера своей кисты, решила успокоить себя так как елают все люди, т.к. посмотреть на того кому еще хреновей, забила в гугл Самая большая киста и та-дам, оказалось что одна тетка вырастила себе кистищу 135 кг!
Интересно, она тоже думала что у нее особенность такая и качала пресс (хула-хуп уже явно не налазил) и только когда живот пришлось катать перед собой на тележке решила пойти к врачу?
Давайте следить за своим здоровьем ведь сколько операций, последствий и смертей можно было бы избежать обратись вовремя к врачу.
П.с с теткой все впорядке кстати, кисту удалили и живет полноценной жизнью.
Ответ дляМиззери
та вообще не беспокоил, тем более я читала что у многих немного них живота да выпирает, слабые мышцы пресса. Ничего не болело, не беспокоило и не прощупывалось.
Правда вот выпирал тоже в положении лежа и небольшой дискомфорт появился последний месяц (но я уже поняла что киста органы сдавливает) здоровый живот должен быть в лежачем состоянии немного впавшим.
Спасибо за ответ!
Вот, только думала, что с животом (он мааахонький, но не прощупывается), и только намечала, куда идти (планировала к мануальщику), а тут - бац, Ваш пост... Теперь первым делом пойду на УЗИ. Хотя немного успокаивает, что у меня небольшой лордоз.
Здоровья Вам! Вы такая положительная!
Ответ дляkathe85
Спасибо за ответ!
Здоровья Вам! Вы такая положительная!
Спасибо)) у меня тоже лордоз кстати и на него грешила ))
Если вы из Киева то просто отличная узистка в Диагностическом центре на Кондратюка 6 , Киреева, я у нее еще по другой проблеме наблюдалась и в этот раз, сразу сказала что киста из левого яичника, я после этого прошла кучу врачей, узи, КТ и только потом мне подтвердили что киста из яичника.
Там вообще врачи очень хорошие, у которых была (на Кондратюка) от всех в восторге.
Если по направлению из поликлиники то бесплатно.
Барамбулечка• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
Успокаиваю себя что зато стройная буду
очень хорошо.что Вы позитивно настроены--значит,будет всё хорошо!!!
Ответ дляМиззери
Моя бусинка, обожаю тебя за твой подход ко всем проблемам , за чувство юмора и оптимизм! Соскучилась за тобой
Ответ дляМиззери
Привет, Лер, держись. Ты точно справишься! А за темку - спасибо, ведь правда все то, что ты написала. А многих заставит задуматься и быть более внимательными к своему здоровью
Ответ дляСонита
Лер, а оно твёрдое конкретно или типа как прес ?
А то я уже у себя сбоку хрень одну нащупала, и теперь не знаю - то ребро или чтото похуже...
Не буду спрашивать что со мной
Привет Юльчик)) тоже соскучилась, может встретимся как-то после Оп? буду очень рада, с теплотой о тебе вспоминаю))
Не знаю что ответить вроде бы ребро не с чем не перепутаешь, хотя у меня знакомая думала на ребро что шишка в груди
Та как сказать живот как живот, просто не идеально плоский, и лежа твердоватый, сама офигивают почему у меня вре органы оказались толлерантны к этой хренотени и ничто не подало виду что что-то давит или притесняет, судя по томографии у меня они все уже должны были отказать
а на деле хоть бы что, ничего вообще не болит и не беспокоит, но это особенность моего организма, я так пол года назад с инфекцией и гноем в груди ходила больше месяца и врачи не могли поверить что такое возможно без температуры и адской боли))
Ответ для100pudov
спасибо)) да я сама же такая, сама себе вечно диагнозы ставила и искала у кого что похожее, теперь конечно наученная уже горьким опытом и уже просто грустно смотреть как многие наступают на мои же грабли))
Ответ дляСонита
это да)) оптимизм у меня не истребим, мы с подругой в этом раковом НИИ пока были нажрались как кони, и 1000 шуток про кисту придумали, я боюсь проблемы воспринимать серьезно, мне кажется так уныние как засосет... и надолго.
Ответ дляМиззери
Да я представляю
Лерусь, это у тебя такая самозащита, все переводить в шутку , это хорошо )
Помнишь как нас деффки гнобили за наш юмор на мамке ? )))
Ответ дляМиззери
Обязательно!!! Очень хотела бы увидеться и поболтать, столько и стольких
пообсуждать, по доброму )))))
Я ж отовсюду удалилась , меня в соц сетях нигде нету , только здесь на кидстаффе зависла.
Когда операция приблизительно ? Ты не пропадай, пиши, сообщай, как только возникнет желание и возможность - я прилечу куда скажешь. Сережа привет передаёт, он тоже взволновался от такой твоей новости (
Цёмкаю тебя !
пообсуждать, по доброму ))))) Я ж отовсюду удалилась , меня в соц сетях нигде нету , только здесь на кидстаффе зависла.
Цёмкаю тебя !
Итак отписываюсь´) в среду сделал операцию, удалили кисти с яичником и трубой, на втором тоже оказалась киста но меньше и его сохранить удалось)) отходят после операции просто ужас ней (это не первая моя операция, если ь с чем сравниг) шов выше пупка ()ну видимо сделаю себе тату на ней люблю Женю навеки)) и теперь наученая горьким опытом буду следить за здоровьем и не затягивать с планированием ребенка.
Ответ дляМиззери
Лерочка, я очень рада что прошло всё хорошо !
Ты умничек , поэтому по другому не могло быть)
С татуировкой рассмешила, Женька оценит тату
Троекратное УРА что ты жива -здорова! И больше не пугай так..