Стриптизерка• 11 октября 2014

Вы выщипываете себе волоски над губами на лице??

сегодня видела кассиршу усатую..бее
АнтиТанкист• 11 октября 2014
Делаю лазерную епиляцию

fuchsia• 11 октября 2014
выщипаете - еще хуже станет, полезут гуще и черней( пойду на лазерную эпиляцию, не черные, но напрягают уже(
Диверсификация• 11 октября 2014
удаляю, воском, довольна, а вот с подбородком недовольна, нужно идти на лазер.
автор Стриптизерка • 11 октября 2014
Ответ дляfuchsia
я выщипываю раз в месяц, но у меня пару волосков, и ничего они не чернеет и гуще не становятся
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2014
Нет,усов нет..
автор Стриптизерка • 11 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
с подбородка?
fuchsia• 11 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну у меня мама такое напрактиковала(((у нее полезли жесткие и чернее

Мамзелькин• 11 октября 2014
а что на подбородке может біть волосня?у женщині
Рассказница• 11 октября 2014
Воском.растут медленнее и тоньше
Подскажите плиз• 11 октября 2014
Да
Ресничный червь• 11 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
к сожалению да.... и у меня такая хрень тоже есть - слежу и выщипываю регулярно, они не черные и не густые, но штук 10 растет тоненьких и темных постоянно - это генетически обусловлено, или гормональные нарушения, и усики есть - я их крашу постоянно
Королева красоты• 11 октября 2014
хорошо хоть, уточнили, на лице
Баба Яга• 11 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
у меня после беременности стали волосы на подбородке расти. и не один, и не два. :( ужас. сейчас кормлю еще грудью и тупо выщипываю пинцетом этот ужас. дня 3 нет и потому сново отрастают. буду идти на лазер. эпиляцию. еще из родинок жуть как волосы начали расти. на родинках просто обрезаю волосы - выщипывать там нельзя. уже 2 родинки удалила и рада этому.
Баба Яга• 11 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
может. если есть какой-то гормональный сбой. сама начала после беременности этиим страдавть. так что от этого никто не застрахован.
Dinulka• 11 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Удаляйте воском, если нет возможности идти на лазер. У самой после родов такое. Записалась на лазер.
Чёрти Шо• 11 октября 2014
Даааа, больная тема, снова в прыщах, в следующий раз буду ниткой делать, а не воском как всегда.
Чёрти Шо• 11 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет,усов нет..
А если на солнышке посмотреть?
Молчавочка• 11 октября 2014
Лазер беленькие тоненькие волосики ни черта не берет, после воска ’шо негр’ с распухшей губой, а потом прыщики, а после этого они начинают врастать и воспаляться - прэлэстно
Лучше ходить с пушком над губой, ненуашо - пикантно
Ресничный червь• 11 октября 2014
Ответ дляDinulka
не, я крашу - выбрала краску в тон коже, и подкрашиваю их раз в 2 недели - хватает... конечно если ооочень присматриваться - то видно, что есть пушок, но невооруженным глазом обычно не бросается в глаза, ни на фото не видно:) Я боюсь потом вообще зарости конкретно после вмешательств)) Так что пока так)))

Чебураха с перцем• 11 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
Нет, конечно!! Разве у женщин такое бывает. У настоящих - нет! Все другие - не женщины! Я бы удавилась и не жила бы. Разве такое допустимо!!
Настоящие женщины какают бабочками!!
Чебуравлик• 12 октября 2014
при постоянном выщипывании повреждается луковица и волосы перестают расти рано или поздно
выщипывайте эти страшные усики (или пушок - как некоторым удобно называть), если не возможности лазер сделать!