Фекла Персиковна• 29 января 2013
Дрим Таун аквапарк
Кто был понравилось? Достаточно будет 4 часов? всем спасибо за ответы!
СмурфеткаЯ• 29 января 2013
А вы с детьми идти собираетесь? если да,то какого возраста дети? Я была с дочками 3 и 7 лет. Понравилось всем. Но меньшая устала,конечно. Да и я хлоркой надышалась,прям голова шальная стала))) Тоже брали на 4 часа.
Фекла Персиковна
• 29 января 2013
Ответ дляСмурфеткаЯ
Случайно анонимно получилось. Иду я мне 13,8-летний братик,сестре 18. И конечно же мама,идем на ее др)
СмурфеткаЯ• 29 января 2013
Там и покушать можно! Отдохнуть от воды. Уверенна,вам всем понравится и 4 часов с головой хватит!!! Хорошего отдыха!
Фекла Персиковна
• 29 января 2013
Ответ дляСмурфеткаЯ
Спасибо, а как с ценами?
СмурфеткаЯ• 29 января 2013
Ответ дляDasha0902
Спасибо, а как с ценами?
Уже точно не помню про цены. Но мы,когда ходили на Д.Р. ребёнка,то именно в этот день (надо свидетельство о рождении) делают хорошую скидку. Но вот на счёт взрослого Д.Р. точно не знаю.Пусть мама возьмёт свой паспорт на всякий случай))) Может скидку сделают!
Фекла Персиковна
• 29 января 2013
Ответ дляСмурфеткаЯ
Даа, сайте написано так:В День рождения имениннику, при наличии документов - вход в аквапарк на целый день - 1 грн.
СмурфеткаЯ• 29 января 2013
Ответ дляDasha0902
Так может вам есть смысл брать на целый день. А там уже,как получится.Захотите-уйдёте раньше. Зато ко времени привязываться не будете!
Мама Али и Вики• 29 января 2013
Мы были 23 января с ребенком 4 года. Понравилось ОЧЕНЬ! Как- будто в теплых странах побывали, вода 28 градусов, воздух 33. Очень красивый интерьер, бар прямо в бассейне, несколько джакузи, впечатлений на целый год. На 4 часа вполне хватает, в день рождения вход бесплатный(чем мы и воспользовались), и скидка в нескольких барах. Есть фотограф, можно сфотографироваться семьей (1 фото 20 грн, 15 фото-100 грн.). Нам на 3-х вышло с баром и фото (15 шт.)около 500 грн. Мы еще и не успели вовремя выйти ( реб.приспичило в туалет)доплачивали за лишние 15мин.
Некомильфо• 29 января 2013
Мы всегда ходим на весь день: не надо спешить, нервничать из-за очередей и стараться быстренько всё успеть (от этого только устаёшь). Да и разница в цене не такая и большая...
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляСмурфеткаЯ
так на день только имениннику ))) за 1 грн . все остальные без скидок . 15 % скидка на бары , но скидка не на все . да там цены такие смешные , что даже без скидки дешево ) . 4 часа нам с головой .. надоедает потом .. и ходим в пятницу . народу меньше ,чем в выходные )
bilsvetlana• 02 марта 2013
2 часа маловата, а 4 в самый раз.
Мы ходили один раз на 2 часа, а второй - на 4 часа.
К основному времени добавляется еще 20 минут на переодевания.
Фены слабенькие, так что лучше выйти раньше (если длинные волосы).
Своими впечатлениями, фото, видео об аквапарке мы поделились на сайте здесь
А еще сравнили аквапарк в Броварах и в Киеве. В Броварах были больше 5 раз.
Наше сравнение аквапарков здесь
Надеюсь, что наш опыт будет полезен
Наше сравнение аквапарков здесь
Надеюсь, что наш опыт будет полезен