Гидроусилитель руля• 11 октября 2014

ДЕВОЧКИ . КАК ВАМ ПЛАТЬЕ. ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ. Кружево с атласа

Ду да ду да ду• 11 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вам все модные вещи нравятся?и ПРИ ЧЕМ тут гуруЕсли мне вещь нравится мне плевать на чужое мнение.
если вам плевать, то не будете задавать вопросы здесь

ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ну и куда в нем? разве что только на фотосессию на похоронах
ну нельзя так смешить! я чаем прыснула на ноут
Менее Более• 11 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
дамочка,во-первых я не женщина, мне 20 лет. может я и не грамотно написала, но какая нах вам разница-мы не на уроке грамматики!!!!!!
т.е. если вам 20 лет можно безграмотно разговаривать? Я о грамматике не писала, писала о правильной речи, но вам не понять.
Покупайте платье, вам пойдет.
Персонаж Аноним• 11 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
как в семкйке адамс
Ненавязчивый синтезатор• 11 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я согласна с Вами)..у каждого- ’своя’ мода)..Главное- чувствовать себя в этом уверенно, комфортно, чтобы вещь хорошо сидела, была к месту (полагаясь на своё внутреннее чувство стиля)..) и...подача)..для меня- это составляющие ’моей’ моды, например)..+, желат-но, чтобы ни у кого не было похожего)..
Персонаж Аноним• 11 октября 2014
Ответ дляМенее Более
платье ужасное.
а что значит ’кружево с атласа’? - из атласа, может быть.
Девочки, но вы же взрослые женщины, не стыдно так разговаривать и детей учить. Неужели так трудно речь свою сделать чистой и правильной.
а вы, наверное, русичка под 60
baboon-baboon• 11 октября 2014
Как обычно на фото нормальное, а вживую, наверное, как колготы-сетка сердито.

автор Гидроусилитель руля • 11 октября 2014
Ответ дляМенее Более
Покупайте платье, вам пойдет.
я не разговариваю а пишу, дамочка! ахахаха, и без вашего субьективного мнения я точно обойдусь, что мне пойдет а что нет
Менее Более• 11 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы, наверное, русичка под 60
а только русички под 60 правильно говорят?
Менее Более• 11 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ответ дляМенее Более
или вам скучно или у вас странности
давайте, будем тогда и пунктуацию учитывать правильную(..Даже если и есть в написанном ошибки или описки, можно чуть корректнее о них говорить(..Вопрос-то был о другом..девушка ищет поддержку в своём выборе
МошеЙница• 11 октября 2014
Даже по фото видно, что качество оставляет желать лучшего, очень дешево выглядит
КтоЕслиНеЯ• 11 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Беззубовна• 11 октября 2014
нет
Гербария• 11 октября 2014
А куда вы его будете носить? Черное слишком траурно смотрится. Если бы было белое то можно бы на свадьбу как економ вариант.
40каградусная• 11 октября 2014
не покупать
Доставучая• 11 октября 2014
Вот беленькое)
Детектор лжи• 11 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
блин, не надо было спрашивать. мне всё равно нравится)))
Мне нравится, я бы купила и одела!

11aleksa06• 11 октября 2014
вызывающе.. но смотря для какого случая.. ничего так. в белом круче смотрится
Ответ для11aleksa06
белое ,немного не такое....
автор nata220 • 11 октября 2014
вобщем ,спасибо вам всем за мнения) если бы тут были настоящие аккаунты, то я бы смогла оценить ваше мнение.. а так смысла нет... я его у оптовика куплю за 350 грн. пару раз одену и жалеть не буду
Та легко!• 13 октября 2014
Дёшево смотрится( не стоит,со вкусом все ок!