АдеКВАтная• 11 октября 2014
что интересного купили или заказали ?
поделитесь ссылками на все ,что не жалко?или уже купили и поделиться не лень покупками?
осень_осень_харашо• 11 октября 2014
девочки, комцу удалось купить обувь на Аеро по сниженным ценам?
Алгонавт• 11 октября 2014
А мне бы сайты с распродажами с которых можно напрямую без посредников делать покупки. Валютная карта есть.
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Мнеее
mamasanyka• 11 октября 2014
а я сегодня была в обувных магазинах - вышла, так сказать , в свет...
это ужас
- цены
сапоги на меху - дешевле 1000 не видела. ближе к нормальным - 1800-2400
что бы я делала без нашего любимого Кидстаффика
а так - все модно и качественно одеты за приемлемые денежки
это ужас
- цены
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
А она вам и не пригодится, так как сейчас нельзя купить валюту со своей карты гривневой.
Можно просто покупать с гривневой, что собственно почти все посредники и делают.
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот такие купила за 8,92 дол
там цена постоянно прыгает, то меньше, то больше, надо ловить момент.
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
что вы отхватили? летнее или сапоги?
и такие
хотя не знаю за чем они мне, хоть те хоть те)))) но такая цена...что пусть будут ))))))
АдеКВАтная
• 11 октября 2014
может у кого есть ссылк на пальто детсоке девочковое 6-7 лет где то зима теплющие?
осень_осень_харашо• 11 октября 2014
Ответ дляРадостина
и такие
ах, я вчера хотела их купить, но в течении часа цена стала без скидки
Секс-Бомба• 11 октября 2014
Ответ дляРадостина
Вот такие купила за 8,92 дол
Подскажите как отсортировать что бы только обувь давало.
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
цена меняется каждый час наверное, я два раза собиралась покупать, а цена менялась.
купила за третьим разом через часа три.
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
осень_осень_харашо• 11 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я купила двое мужу кросссовок по 20 .
круто! эта акция недолго была?
Анонимчик• 11 октября 2014
дочке р.5 биккидс 16,99 дол
себе балетки золотые Екко 20 дол
сыну сапоги 9 евро
хух все деньги потратила и теперь со спокойной душой можно идти спать
себе балетки золотые Екко 20 дол
сыну сапоги 9 евро
РозаЛюксен• 11 октября 2014
Ответ дляРадостина
Вот такие купила за 8,92 дол
Вы не ошиблись, когда написали 8,92?
Везучая))))
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Вы не ошиблись, когда написали 8,92?
Везучая))))
Нет,не ошиблась:) они были 11,90 и на них еще действует скидка -25%
АдеКВАтная
• 12 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
круто! эта акция недолго была?
да один день.я там много чего пропустила