Добро с Кулаками• 11 октября 2014

как заказывать с американских сайтов

Девочки научите, как самостоятельно заказывать с иностранных сайтов.
Запыхалась• 11 октября 2014

Apple3010• 11 октября 2014
Я раньше искала как, но решила, что проще через посредника.
Безпринципная• 11 октября 2014
а не проще через посредника7
Бутылка Кифира• 11 октября 2014
Меня сейчас будут бить)) Но автор, идите на ШУ, там полно инструкций + девочки подскажут.
Сама самостоятельные заказы осилила только с Некстдиректа)) Все остальное часто заказываю там же, на ШУ, через девочек. Чем выгодно - не берут %, как посредники.

P.S. Я не Бану, чесслово)))
Бутылка Кифира• 11 октября 2014
А да, ссылка на ШУ http://shu.com.ua/index.php?categories%2F%D0%98%D0...
автор Добро с Кулаками • 11 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
а не проще через посредника7
Да вот и хочу узнать проще или нет. Просто заказывает с подругой очень много себе и малым, вот и подумали может самим выгоднее будет
Ответ дляБутылка Кифира

P.S. Я не Бану, чесслово)))
Спасибо большое
Ответ дляЗапыхалась
И вам того же
Безпринципная• 11 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
% который берет посредник - это вся ваша экономмия . ну может еще какие то мелочи

Бутылка Кифира• 11 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Ну частенько эта экономия может быть внушительной. Когда на каком-нибудь сайте скидки -30%, а посредник хорошо, если хотя бы под 0 заказывает.
Ответ дляБезпринципная
В общем, я поняла,что лучше не заморачиваться,да? Себе дороже выйдет))))))
Ответ дляБутылка Кифира
Вот, таки есть какая то выгода. Спасибо
энциклопУдия• 11 октября 2014
на шу не берут процентов, зато вес с такой накруткой. так что никакой экономии. и если посредник неберет роцентов, значит он по -юбому гдето выиграет - на весе или на подводных камнях, не обольщайтесь от таких услоия. за просто так никто Вами заниаться небудет
Копуша• 11 октября 2014
так тут тоже многие не берут процентов, за 1,5 года ни разу под процент не заказывала, разве что там где море 3,5 и авиа 7, но обычно выгоднее без процентов море 6, авиа 9, когда есть скидки выкупают со скидками.
Безпринципная• 11 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я заказываю только через посредника. поначалу пыталась что то узнать но потом мне надоело инфу искать и теперь только любимый посредник
Вбигудях• 11 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
не сочиняйте, вам тут любой посредник закажет под -20%, при условиях сайта -30%, а то и больше, уже давно нет комиссии 30%
Бутылка Кифира• 11 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Ну это можно в условиях заказов посредника посмотреть. Кто-то действительно много за вес берет, а кто-то по стандартным расценкам. Если человек постоянно занимается этими заказами, то да, ищет способ наварить. Но даже заказ с завышеным весом обойдется дешевле, чем вещь, купленная под %.
Там есть девочки, которые время от времени собирают компанию на тот или иной сайт. Просто потому, что нужно разделить шип.
Безпринципная• 11 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ели на сайте скидка то на главной странице об этом болшими буквами написано. вы заметите
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2014
Много ньюансов,если сами прийдется шип по сша платить допрлнительно,плюс,если магазин,что-то забудет положить вам ,нужно знать английский язык,что-б с магазином обьясниться и выбить с него денежку назад,а так все это посредник делает,также много чего еще ,вобщем если хотите можете пробовать)))

Бутылка Кифира• 11 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Дайте ссылку, пожалуйста. Ни разу не видела.
Безпринципная• 11 октября 2014
Ответ дляВбигудях
вот и я о том же
Запыхалась• 11 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
не факт, вещь стоимостью 10$ и весом 1 кг, выгоднее заказать под 10% комиссии, если разница в стоимости веса 3$/кг))
энциклопУдия• 11 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Вы б хоть раз посчитали... дело в том что дешевле 10%заплатить, чем вместо 10дол авиа 11 или 12. Не раз считала.много разных вариантов прсчитывала и всегда так.
Вбигудях• 11 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я например. но самореклама запрещена
энциклопУдия• 11 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Вбигудях• 11 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
а что это может быть? 5 кирпичей?
77kate• 11 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Время - деньги. Узнавать вы будете первое время сайт за сайтом. Тратить на это вы будете пару ночей за раз на всевозможных форумах. Если в ваших глазах оно того стоит, то вы не заплатите посредникам, но сэкономите на процентах. 30% комиссии уже никто не берет. В основном до 10%.

С новыми курсами каждый день у вас еще будет куча нюансов и головных болей. Зато не нужно ждать раздач. Что тоже плюсик;)

Теперь учу как заказывать: открываете сайт-поисковик. Google, например, или любой другой. И вводите вопрос самостоятельные заказы с ...(нужного вам сайта). Просматриваете ссылки. Только сразу откидывайте старые комментарии. Или просматривайте тему с конца. Иногда магазины берут карты в 2011 году, но перестают работать в 2013. Обидно будет об этом узнать через 150 страниц текста:)

Открываете другой поисковик и спрашиваете как заказать самой с сайта ... Читаете дальше. После пары ночей у вас сложится определенная картина в голове, как заказывать на этом сайте, какие обычно бывают акции, ну и все остальное. Читайте, пока не будете почти уверены в своих действиях. А потом делайте заказ!

Если у вас будут вопросы по нюансам, можете спросить меня в переписке личной. Только просмотрите объявку моего профиля, я вам смогу подсказать про сайты, с которыми работаю в основном только. Удачи!
Бутылка Кифира• 11 октября 2014
Ну меня предупреждали, что ШУ на Советчице всуе не поминают, посредники съедят))
77kate• 11 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Не поверите, многие не замечают
77kate• 11 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
За всех посредников не скажу. Но там есть те, которые действительно не берут. Есть те, которые берут открыто(читайте объявления;). И есть те, которые берут незаметно. Как и везде, в принципе. Только на шу есть еще много информации по самостоятельным покупкам. И форумы, где вы можете спросить детали.