Аноним• 16 июня 2012

Домработница ЮБК

Девочки, проблема капец... в Крыму никто не хочет работать, а если работают то как попало. Уже устали менять домработниц как перчатки, учиться не хотят и т.п. В Киеве с этим вопросов нет

может кто знает, у кого-то есть на ЮБК желающие или знакомые?

нужна женщина на уборку (чисто уборка) в котедж около Фороса 1 р в неделю

сейчас у нас есть барышня но она идёт уже на вылет.... Детали в личку!

автор Аноним • 29 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
ппц, тут работу предлагают, а вы начали гавно на человека лить. Ну и народ...
Идите лучше к бабкам возле подьезда общаться, если тут не умеете.
вот и я о том же...народец странный....хорошо, что админы вовремя утихомирили психопаток люди очень странный делать ничего не хотят а потом жалуются что денег нет... А работать не пробовали?!...

мамаанитаня• 30 июня 2012
Кошмар! Видела эту тему давно, а тут опять на глаза попала... смотрю более 300 постов, думаю неужели столько желающих? Зашла блин , а тут...
И не лень же было зайти написать, столько гадостей. Вот попробовали хотя бы одного человека нанять, потом говорили бы. Мне тож нужна домработница, но как подумаю, как в дом пустить, как объяснить что для меня значит чисто- это идеально, а не мокрой тряпкой помахать, как контролировать, как как как... Поэтому уже как переедем в дом, а с квартирой сама справлюсь. И причем тут Мадонна?, я тож иду на концерт- так что теперь плевать надо на меня.

Вобщем народ дикий какой то , а жаль...
Аноним• 30 июня 2012
у меня помощница приходит раз в неделю,160кв.м. убирает,плачу 150-200 в зависимости от сложности,но это не много,в среднем 200-300 народ знакомый платит.. не могу сказать,что довольна на 100%.. тоже и стулья может обмыть и пыль протереть через раз,но может и сделать даже то,что сегодн не просила,сама ,без подсказки,стоять над ней не надо...но то,что приходило до этого..просто жах.... эта хоть спокойная и доброжелатеьная:)) бывали и с претензией,типа,только силит ей подавай и немедленно,другим не работает))) да и дом могу на неё спокойно оставить,знаю что не упрет ничего. я из симферополя,думала везде так.. теперь вижу,что это в крыму народ зарабатывать трудом не хочет:)))
ksu25• 30 июня 2012
Да уж, печально видеть столько зависти и яда в людях!!!!
Я в шоке.....Страшно с такими жить становится....
Вот из-за таких люди и делятся на сословия, замыкаются..... Страшней всего стало проходить между домов в старых хрущевках ....
Думаю, без меня тут многое сказано......
Простите, за беспорядок мысли, но от ужаса за население, которое нас окружает, просто, помолчать хочется....
А автору только успехов в поисках!
автор Аноним • 30 июня 2012
Ответ дляАноним
ой если бы Вы знали какие они тут все прошеные и работать не хотят... они живут всё лето в лесу или в гаражах, сдают жильё и всю зиму так живут а работать-не хотят...У нас многие квартиры понакупали знакомые около Ялты в Форосе-таже проблема!!! нянь возят из Киева а про домашних помощниц как видите...

жалуются многие! в Киеве-вообще НЕ проблема! конкупенция за ’место под солнцем’ у нас женщина уже 15 лет, после неё аж блестит всё! 300 грн платим и её уборки на неделю хватает! А ТУТ............в санаториях гувернантки получают 1200-1400 грн в мес. и не хотят более работать!
автор Аноним • 30 июня 2012
Ответ дляksu25
А автору только успехов в поисках!
Вы правы! люди из-за своей лени и зависти сами себя делят на сословия! а валят свою вину на кого-то (так же проще)...

ой поиски продолжаются...но я верю что есть вминяемые на ЮБК
автор Аноним • 30 июня 2012
Ответ длямамаанитаня

Вобщем народ дикий какой то , а жаль...
как видите народ просто захлёбывается собственным ядом, и любят ’считать чужое’ а какое их дело они об этом не думают...и им не лень вычитывать мои коменты другие ПО ДРУГИМ ТЕМАМ, а злость их бесит-просто жуткий народ...почему-то они решили что я обязана перед ними оправдываться ’зачем мне домработница’
вообще оборзели так сказать....

ksu25• 30 июня 2012
Не переживайте, тот кто ищет все равно находит, а внимания не стоит обращать, на того кого бог умом обделил....
Зависть - это очень плохая штука и как следствие, безденежье... От этого и яду некуда деться....
Ума не хватает заработать, а хватает только на форум (пообливать грязью)...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (это как раз тот случай)
автор Аноним • 01 июля 2012
Ответ дляksu25
я так и делаю я тут написала ’если нет ума, зарабатывай руками, а сидеть и ворнякать под анонимом удел убогих’... ну Вы ж понимаете, это ж задеть по живому
я вот ищу и тоже верю, что хоть 1 но есть нормальный человек
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляКaтя
Поддерживаю 100%. так как на этом форуме очень много людей, а может и большинство, которые еле сводят концы с концами. Бравировать достатком перед гораздо беднее людьми, зачем? Я думаю Вам бы больше оказали помощи на каком- то тематическом форуме, типа Куршавель 2012 или Мальдивы, надоели Багамы.
Хотя в Вашем вопросе ничего постыдного и Обидного нет. Он просто задан не в том месте да и еще под открытым ником. :).
Вы сами пишите, что надоело пускать посторонних в Свой дом, но при этом здесь, пусть и виртуально, приняли на себя десятки , а то и сотни людей, отрицательно настроенных............
Полностью с Вами согласна! Потому что для людей более высокого достатка - они интереса не представляют, а равного - им не интересно! А здесь...
Аноним• 03 июля 2012
Ну и что, что вы не под ’анонимом’!
Вы же не под именем и фамилией зарегистрировались?

Поймите, не всех радует Ваш достаток!
Советую Вам его оберегать и поменьше распространяться, для Вашего же блага!
Зачем Вам этот негатив?!!!
Люди озлоблены, от жизни собачей опять же...
Аноним• 03 июля 2012
Блин, ну вы люди злые, и девочки, и автор тоже((((
’как можно жить на 2000? а работать не пробовали? ’ как можно так сказать??? я с маленького города, у нас тут на 2000 молиться надо! мой муж полгода найти работу не может, высшее юридическое , его приглашают в пенсиооный фонд, зп 1700))))))))))) или сеть аптек зп 2000. Это для мужчины! девочки в магазинах работают 1000-1500... вот и живем на мои 2000-3000 втроем...короче шок.
Так что автор не обижайтесь на людей, просто так жизнь доводит(я сама на волоске от этого), что начинаешь злиться тупо на всех!!!!!
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы обобщаете...Места разные и сравнивать НЕЛЬЗЯ
а я конкретно говорю. Про ЮБК и здешних! Сама я из Киева-там другой уровень и конкуренция.
Каждый на себя тянет одеяло ’меня обидели и т.п.’ а Вы не обобщайте я ПРО МЕСТО говорю, если бы я была в маленьком городке уверена у меня бы не было ’проблем’ с этим...
Аноним• 03 июля 2012
Дааа.а тема-то ещё смотрю не угасла.кошмар.сколько уже можно ругаться и доказывать!!!
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну и что, что вы не под ’анонимом’!

Поймите, не всех радует Ваш достаток!
Зачем Вам этот негатив?!!!
Та да.....знаю....’добро наказуемо’ как говориться, захотела помочь кому-то с работой
больше не буду
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
никто не ругается давно тут мадам которая больше всех лила грязь, её тут все знают и давно банят, её на долго угомонили... никто никому ничего не доказывает и не должен, я спросила пока люди узнают, мне в личку нормальные пишут из Севастополя и Балаклавы... с пониманием пишут т.к. сталкивались с той же проблемой
Аноним• 03 июля 2012
Сами будете убираться?
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Сами будете убираться?
пока что сама управляюсь, тяжело...ну и травма позвоночника моя сразу заговорила о себе

но вроде бы 2 женщины из Севастополя обдумывают...
Аноним• 03 июля 2012
Для Крыма хорошую з/п вы предлагаете, может хороших работников останавливает именно то, что всего 4 раза в месяц?
Очень от многих слышала о таких же проблемах с ’выборочной’ уборкой ’по верхам’!
и на Кипре, и в Париже!
В любом деле найти добросовестного человека - проблема!

irena_z• 03 июля 2012
кстати, те же наши работают
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
и на Кипре, и в Париже!
вот вот... а когда тебе грязные и мокрые тряпки на входе кидают, подоконники через один протирают и обмывают вокруг стульев и т.п. Зачем мне такое? и что 300 и что 200 платишь-качество одинаковое
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
и на Кипре, и в Париже!
мы предлагает 300 грн уборка (без стирки и глажки и готовки) все говорят супер НО идти все леняться
а те кто идут-ровно раз убирают у нас, потом я перемываю замусоленый мрамор и плитку...это сложнее отмыть чем помыть
irena_z• 03 июля 2012
неприятно, конечно, когда нормально платишь и относишься хорошо - такое свинство!
все-таки (мое мнение (!)), если человек соглашается на такую оплату, то и выполнить нормально свою работу должен! Даже разово!

Там еще многие привыкли в санаториях работать и убирать как придется!
Еще и пособачится!
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляirena_z

Еще и пособачится!
ВОТ ВОТ ВОТ! Мы тоже думали что ’работала гувернанткой, опыт и т.п.’ а они убирают МУСОЛЯТ пол...Воду меняют только пока не напомнишь!!! я все сразу объясняю 1 ведро-1 комната, перчатки и всю ’органич. химию’ всё есть... А они хотят ’слегонца прибрать и дайте 300 грн я пошла’...я иду проверять, тыкаю пальцем переделать а она мне ’я же убрала’ ну скажите Вы хотите так?!
irena_z• 03 июля 2012
Да, конечно, это раздражает!
У меня такого достатка нет, да и площади такой.
Но все равно на каждом шагу сталкиваешься с таким, любая услуга - проблема!
что ремонт, что установка окон, бойлера и т.п.
такое чувство, что две руки - и обе левые
irena_z• 03 июля 2012
и платишь нормальные деньги
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляirena_z
Да, конечно, это раздражает!
Ой это точно... если ты решил работать руками-так работай так что бы за тебя дрались работодатели, я так считаю... а когда через Ж делают, то просто убить охота... а на ЮБК вообще проблема с ЛЮБОЙ РАБОЧЕЙ силой. Мы как дом начали строить это поняли, даже мебель из Киева везли!
автор Аноним • 03 июля 2012
как житель ЮБК тоже могу сказать, что с рабочей силой тут очень напряжено, и не важно сколько ты денег платишь. Гувернантки в санаториях получают 80-100 грн в день за уборку. Так что предложение от автора очень для них должно быть заманчиво, очень печальная ситуация.
Аноним• 03 июля 2012
Удалено администрацией
Аноним• 03 июля 2012
Удалено администрацией