16 июня 2012

Домработница ЮБК

Девочки, проблема капец... в Крыму никто не хочет работать, а если работают то как попало. Уже устали менять домработниц как перчатки, учиться не хотят и т.п. В Киеве с этим вопросов нет

может кто знает, у кого-то есть на ЮБК желающие или знакомые?

нужна женщина на уборку (чисто уборка) в котедж около Фороса 1 р в неделю

сейчас у нас есть барышня но она идёт уже на вылет.... Детали в личку!

показать весь текст
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, ну что вы накинулись на человека? Я к таким людям отношусь с пониманием: у одних есть ум, но нет денег, у других есть деньги, но нет ума.Судя по всему, автор относится ко второй категории.Здесь плакать надо, а не смеяться...( только не надо говорить, что если человек умен, то и деньги будут, не все так просто в этой жизни)
Есть еще третья категория "ни ума, ни денег"
Ну не верю я в ее несметные богатства))
Аноним 16 июня 2012
Тему нужно переименовать в "chopardsport. Интриги. Скандалы."

Блин... притрушенные тетки))
Афтор, оно вам было нуно, я так понимаю, не малолетка уже))))) Ну не первй раз замужем, тут)) Знали же что сча начнется, спецально чтоль?
Скучно?
Не дразните гусей)))))
Аноним 17 июня 2012
ох и бабы базарные!!!!!!!!нут нет никому покоя на ночь глядя,вот попросил человек помощи,ну немного мож и выпендрилась,ну и фиг с ним!я например верю что есть у неё бабло,а вот вы и правда зависливые,аж фото её тут выложили,ай-ай-ай,и сиськи обсудили,бессовестные ТЕТКИ!!!а ведь взрослые наверняка,а ведете себя как дети
-ARDI- 17 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
фото
Спасибо, Маруся, пока не до брендов))
Думаю, девушка просто старается таким вот образом повысить свои продажи на сайте. У меня тоже летом клиентов мало - решила в шутку и себе продажи поднять)))) Надеюсь, автор на меня не в обиде.

Почему-то не верю я в киевские квартиры и коттедж в Крыму. Могу понять, если очень нужны деньги, а злободневные темы - способ привлечь внимание к своему товару. Если это действительно так, такой способ рекламы требует железных нервов. Если вещи действительно оригинал - искренне желаю автору УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
точно
Аноним 17 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Блин... притрушенные тетки))
Афтор, оно вам было нуно, я так понимаю, не малолетка уже))))) Ну не первй раз замужем, тут)) Знали же что сча начнется, спецально чтоль?
Скучно?
Не дразните гусей)))))
это кто притрушенный?
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
ох и бабы базарные!!!!!!!!нут нет никому покоя на ночь глядя,вот попросил человек помощи,ну немного мож и выпендрилась,ну и фиг с ним!я например верю что есть у неё бабло,а вот вы и правда зависливые,аж фото её тут выложили,ай-ай-ай,и сиськи обсудили,бессовестные ТЕТКИ!!!а ведь взрослые наверняка,а ведете себя как дети
судя по словарному запасу никак Дмитрий Нагиев к нам пожаловал
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
судя по словарному запасу никак Дмитрий Нагиев к нам пожаловал
Ага.собственной персоной припёрся...
Льва 17 июня 2012
Ответ дляАноним
это кто притрушенный?
да фик вас разберет, все на одно анонимье лицо.
автор Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
это кто притрушенный?
а что неясного кто? ВЫ! из зажопия с комплексами явно!
автор Аноним 17 июня 2012
Ответ дляЛьва
да фик вас разберет, все на одно анонимье лицо.
Удалено администрацией
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Удалено администрацией
Вы уже всем показали свою быдловатость, успокойтесь!
автор Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы уже всем показали свою быдловатость, успокойтесь!
ПРо быдловатьсть вы бы уже промолчали....Быдлота это те, которые глупые и двух слов связать НЕ могут (вот собственно и ВЫ....) у которых 3 класса образования и кроме села у бабушки НЕ видели и по чёрному завидуют тем, у кого больше ума и возможностей и кстати, только благодоря уму и образованности, а опускаться до Вашего уровня я НЕ буду
Ответ дляchopardsport
Удалено администрацией
Ну что Вы простите несете(((
Какие крепостные
У Вас какая кровь течет?
Какое вы имеете право, это говорить!?
Ну полно ду, да, ну да люди меряют по себе, тоже так!
Но вы простите, провоцируете, дразните, зачем!?
И я Вам скажу не тем, что перечисляете, а именно формой, ну зачем
Вы я так понимаю не юная уже асоль, Вы либо спецом это делаете, либо уж простите великодушно, не от большого ума, что конеш в корне меняет дело
Вы не обижайтесь, я уж точно не из завидующих и пышащИИх ядом теток с немытой головой))))
Но вот эта фраза убила, если честно(про крепостных)
А еще может поделитесь в личку хорошей убощицей, квартира сдается в Киеве на яр валу , больше 300 метров, вы просто такие цены назвали , на ЮБК(а там в сезон дороже , чем в киеве в разы)
То за какие деньги убирались последний раз, так что Вам сказать.....
Это не сотни гривен далеко...
Поделитесь пож!
автор Аноним 17 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну что Вы простите несете(((
Какие крепостные
У Вас какая кровь течет?
Какое вы имеете право, это говорить!?
Ну полно ду, да, ну да люди меряют по себе, тоже так!
Но вы простите, провоцируете, дразните, зачем!?
И я Вам скажу не тем, что перечисляете, а именно формой, ну зачем
Вы я так понимаю не юная уже асоль, Вы либо спецом это делаете, либо уж простите великодушно, не от большого ума, что конеш в корне меняет дело
Вы не обижайтесь, я уж точно не из завидующих и пышащИИх ядом теток с немытой головой))))
Но вот эта фраза убила, если честно(про крепостных)
А еще может поделитесь в личку хорошей убощицей, квартира сдается в Киеве на яр валу , больше 300 метров, вы просто такие цены назвали , на ЮБК(а там в сезон дороже , чем в киеве в разы)
То за какие деньги убирались последний раз, так что Вам сказать.....
Это не сотни гривен далеко...
Поделитесь пож!
Вы прочитайте всю переписку тут такую ересь мадам аноним несёт что просто других выводов нет Я ЗАДАЛА ВОПРОС а если нет кого посоветовать НЕ НАДО ЛЕЗТЬ, вот и всё....
Ответ дляchopardsport
Вы прочитайте всю переписку тут такую ересь мадам аноним несёт что просто других выводов нет Я ЗАДАЛА ВОПРОС а если нет кого посоветовать НЕ НАДО ЛЕЗТЬ, вот и всё....
Та читала и написала, что дурок хватает!
Вы главное, если хотите сути, а не формы, научитесь ее обнородывать разумно!
Опять таки если вы не преследуете цель раздр просите тут мамашек)))
Ну вот из-за формы и выгребаете!
Если вы конеш таким обр не развлекаетесь!))))
Можно же сформулировать, так чтоб был коструктив, а вы драконите как то оч при это еще и не оч умело, зачем оно Вам?
Вы уборщ нашли?
Нет думаю..
Зато гафна в свой адресс наслушались до нельзя и зачем?
Аноним 17 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та читала и написала, что дурок хватает!
Вы главное, если хотите сути, а не формы, научитесь ее обнородывать разумно!
Опять таки если вы не преследуете цель раздр просите тут мамашек)))
Ну вот из-за формы и выгребаете!
Если вы конеш таким обр не развлекаетесь!))))
Можно же сформулировать, так чтоб был коструктив, а вы драконите как то оч при это еще и не оч умело, зачем оно Вам?
Вы уборщ нашли?
Нет думаю..
Зато гафна в свой адресс наслушались до нельзя и зачем?
Заслуженно,причём.)
Аноним 17 июня 2012
ну надо же такой талант иметь в создании темы. она давно себя вычерпала, а продолжение следует и не продолжение, а повторение. вчера пол вечера обзывались, сегодня опять начинается. девочки, не надоело уже. харош
Аноним 17 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та читала и написала, что дурок хватает!
Вы главное, если хотите сути, а не формы, научитесь ее обнородывать разумно!
Опять таки если вы не преследуете цель раздр просите тут мамашек)))
Ну вот из-за формы и выгребаете!
Если вы конеш таким обр не развлекаетесь!))))
Можно же сформулировать, так чтоб был коструктив, а вы драконите как то оч при это еще и не оч умело, зачем оно Вам?
Вы уборщ нашли?
Нет думаю..
Зато гафна в свой адресс наслушались до нельзя и зачем?
Цитата:
Та читала и написала, что дурок хватает! Вы главное, если хотите сути, а не формы, научитесь ее обнородывать разумно! Опять таки если вы не преследуете цель раздр просите тут мамашек))) Ну вот из-за формы и выгребаете! Если вы конеш таким обр не развлекаетесь!)))) Можно же сформулировать, так чтоб был коструктив, а вы драконите как то оч при это еще и не оч умело, зачем оно Вам? Вы уборщ нашли? Нет думаю.. Зато гафна в свой адресс наслушались до нельзя и зачем?[/cit

Аноним 18 июня 2012
я тоже аномимом отвечу. пишу первый раз, но не хочу чтоб мое имя в этой гамноварке варилось (мама стеши,льва - к вам не относится). Ну зачем вы,автор гоните???? НАх вам столько негатива в свою ауру. Зачем? научитесь кратко и конкретно задать вопрос и не обращайте внимания на тех анонимов,которые задрачивают вас чтоб поржать,не более. и так, сори, понятно,что вам ничего не докажешь, вы своим умом тоже блеснули. пардон, но умные люди себя так не ведут. 10000 раз соглашусь с мамой стеши!!! молодец! хоть кто-то вам,Ира пытается мозги развернуть. Так прислушайтесь. Нет, извините, желания всю эту х-ню читать, но по нескольким вашим изречениям портрет нарисовался сам собой. Мульт вспомнила 12 месяцев как 2 барышни в собак превратились, никого не напоминает? Не позорьтесь. я вас обидеть не хочу, просто подсказать. не тот умен, кто об этом кричит !
Аноним 18 июня 2012
тема переехала?
автор Аноним 18 июня 2012
За ответами НЕ слежу, обновления все отключены
тему закрыла! про контингент анонимов лучше промолчу, спасибо администрации большое!

жутко понимать, какие злые и т.п. люди среди нас
автор Аноним 18 июня 2012
Ответ дляDrackon
фото
админмы удалили т.к. такое хамство было что просто жуть!
Мы цену НЕ назначаем, человек САМ назначил
автор Аноним 18 июня 2012
Clinique-Lancome думаете вас тут никто не узнал? почерк то ясен был изначально

темка закрыта, ничего не перечитываю

Умная женщина Коко Шанель (врятли знаете такую) сказала: МНЕ ПЛЕВАТЬ что Вы думаете обо мне так как я о Вас вообще не думаю

Ариведерчи
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляKidStaff
спаибочки, но мы имели 2 раза очень негативный опыт (агенства не как риелторы, никакой ответственности и т.п.) только по рекомендациям. На кидстафе 2 знакомые, нашли супер женщин на уборку, готовку и т.п.

вообще сайт замечательный