Любящая болтать• 11 октября 2014

Выпила 150 гр. белого вина. Сколько нельзя кормить грудью?

Знаю, что это ужасно!Была на Дне Рождения и не сдержалась выпила вина. Скажите кто знает, когда можно покормить ребенка? Ему 6,5 месяцев. Прикорм и молоко 50/50. Спасибо
@ndry@nka• 11 октября 2014
так чтож теперь ребёнок будет из-за вас голодный-кормите конечно-вино не водка-но больше так не делайте

Катенька583• 11 октября 2014
Вы уже большие так что немного вина ему один раз не навредит кормите по режиму Вашему..
Улучшанский-Ухудшанский• 11 октября 2014
Недавно была на др, выпила бокал белого. Кормила,все ок. Если вино не шмурдяк то реакции может и не быть никакой
Да_Я_ТакаЯ_• 11 октября 2014
Я бы сцедилась 1 раз.
Майданщица• 11 октября 2014
прикорм это смесь?
Манька Галченок• 11 октября 2014
Фу, мозг есть? Алкоголь выходит из крови более суток. Что малыш, голодать должен? Нет слов
Снегурочко• 11 октября 2014
Я позволяю себе бокал вина изредка, с месяцев трех. Не вижу ничего страшного а этом.
Майданщица• 11 октября 2014
http://www.polismed.ru/brestfeeding-post006.html
автор Любящая болтать • 11 октября 2014
Ответ дляМайданщица
прикорм это смесь?
Нет, это каша, пюре (овощи и фрукты), творожок

Анонимус Я• 11 октября 2014
Я ходила в церковь исповедовалась и причащалась и что у меня мозгов нет ???там тоже алкогооь
Тенюшка• 11 октября 2014
Таблица вывода алкоголя
http://www.vashamashina.ru/memory1.html
Тюрюнь_Тюнь• 11 октября 2014
Я сегодня молодого вина выпила грам 100,но больше сок ещё.
А вообще ничего страшного,Вы ж не самогон пили. Во время беременности мне даже врач говорила по 50г кагора ежедневно для хорошего гемоглобина
Вся такая растыкая• 11 октября 2014
вот прочтите и успокойтесь. http://agushkin.ru/zdorove/alkogol-pri-grudnom-vsk...
Ситечко для мыслей• 11 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Ого. Такое разнообразие в 6.5 мес. А во сколько ввели прикорм ?
автор Любящая болтать • 11 октября 2014
Ответ дляМайданщица
интересная статья, немного успокаивает.
автор Любящая болтать • 11 октября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
В 5,5 кашу, потом овощи , потом давала грызть яблоко ( свои с дачи), кусочек банана, грушу, потом творожок. Все кушает с удовольствием, переносит отлично. Сейчас два зуба, любит грызть морковку)
автор Любящая болтать • 11 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я и сама себя упрекаю, вы не подумайте.
newchok• 11 октября 2014
Ой, я тоже вот со грешила первый раз сегодня.... Выпила сухого вина грамм 50, (заставили гости за мое здоровье)
Дочке годик. Но я ее накормила кашкой и она только для того, чтоб уснуть немного соснула и все. Она привыкла с сиськой засыпать..... А я вот лежу рядом и преживаю, чтоб не навредила ей своим вином. Я вообще не любитель, да и голова теперь болит жутко. Теперь вот ругаю себя....
Покращена• 11 октября 2014
А на счет пива таки статья НЕ права.
знаю не у всех работает, но я как то 3 глотка у подруги сделала так проснулась в таавкой луже молока)))))))
Пила 100-200грамм и помогало потом очень для количества
Вино тоже могла себе позволить даже много, НО все после 6ти мес. Когда дочка кушала уже не только меня!
Автор потерпите 3 часа как в статье-не переживайте)))))

автор Любящая болтать • 11 октября 2014
Ответ дляnewchok
Я тоже ругаю себя очень, противно в желудке и в голове и во рту...
автор Любящая болтать • 11 октября 2014
Спасибо всем большое за ответы.