Я не Тролль• 12 октября 2014
На крымской минералке написано "АРК, УКРАИНА"
Купила сегодня в АТБ ребёнку минералочку "My baby", раньше такую не покупала. Пока ждала мужа с машине от нечего делать начала читать этикетку. Написано, что вода из артезианской скважины в Крыму (АРК, Украина и точный адрес)..ниже указан адрес производственных мощностей...Тоже Украина, АРК...Первая мысль...когда произведена? Хоть не просрочена? Дата производства - 22 сентября 2014 года! Интересно. Как эту воду выпустили из Крыма? Или они наклейки переклеивают, когда вода в Украину попадает?
В рот не ложи• 12 октября 2014
воду могут вывозить в цестернах. а разливать тут...
а откуда там пресная вода ??
Сергей Юрьевич Беляков• 12 октября 2014
Посмотрите как в россии продают консервацию, ее по пути из китая в рефрежиратарах на российскую переклеивают почти на ходу
Сергей Юрьевич Беляков• 12 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а откуда там пресная вода ??
это примерно как африканский снег
ТебеОноНадось• 12 октября 2014
Много наклеек напечатали, не выбрасывать же их))))
Вот и подумали, да кто там на Украине додумается их читать, поклеим пока такие...
Танцепесенная• 12 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это 100%. Сама в Китае своими глазами видела-икру красную,в жестяных зелёных баночках(все их знают) Огурчики имеются,тушёнка.
Но вот икра лососевая меня сразила))))
Танцепесенная• 12 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А вот и читают
Я не Тролль
• 12 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а откуда там пресная вода ??
Не знаю
Пойду точный адрес гляну
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 октября 2014
до конца года вроде как разрешили использовать укр акцизу. у нас до сих пор во многих супермаркетах и магазинах на укр все. и внизу Дякуємо за покупку
Я не Тролль
• 12 октября 2014
Написано по-украински....Украина, АРК, с.Листвинне Нижньогірський район..далее улица и номер дома...
Маурита• 12 октября 2014
Это продукция АТБ. При чем здесь Крым?
Если вода из артезианской скважины в Крыму (что сомнительно) то это не значит что производитель Крым.
Я не Тролль
• 12 октября 2014
Ответ дляМаурита
Это продукция АТБ. При чем здесь Крым?
Я не знаю, при чём здесь Крым? Да, продукция АТБ. Но написаны адреса скважины и производственных мощностей. Меня так заинтересовало АРК КРЫМ, что я позабыла удивиться добыче минеральной воды в Крыму
Маурита• 12 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Да это вода укр. АТБ. При чем Крым? А АТБ как известно что угодно лепит на свою пошмарную продукцию.
Маурита• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ниже уже написала) Это ж АТБ. Они там еще те фантазеры. Как могут завлекают)
Я не Тролль
• 12 октября 2014
Ответ дляМаурита
Так а в чём завлекалово? Я её не куплю теперь по нескольким причинам
УраганнаЯ• 12 октября 2014
очень много вина тоже с этикетками АРК Крым, с датой изготовления лето 2014
Маурита• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ну если напишут: разлито из крана АТБ. Завлекает?
Я не Тролль
• 12 октября 2014
Ответ дляМаурита
Ну а чего Крым-то? Почему не Трускавец? Да хоть Суммы, Киев, Черкассы...всё равно...Чем Крым лучше? Но это вопрос не к вам. Просто логика не понятна
ХикориДикори• 12 октября 2014
Живу в Крыму и продукция местного пр-ва практически везде маркирована Украина АРК, т.к. да конца года переходной период все работают по украинским сертификатам и гостам не только для АТБ. Опять же возможно напечатано много упаковок заранее. Насчет пресной воды - здесь есть прекрасная минеральная вода Крымская, Сакского пр-ва. И очень много пресноводных скважин от куда производят воду и местные ее покупают. У нас например город и близлежащие села обеспечены водой из артезианских источников - т.е то что течет из крана у всех. А канальская вода была для питья только на юго-востоке Крыма. Ну и как Вы наверно понимаете еще опреснением вода из моря пока никто тут не занимается.
Очень добрый аноним• 12 октября 2014
Это как одна дама победила в розыгрыше в инстаграм.Сама из Крыма.Везде флаги раши,мы вернулись домой и тд.А розыгрыш был для жителей Украины.Ну вы поняли,как приз получать,так она сразу стала украинкой.Так и вода,в раше она нафик не нужна будет.Так и будут нам продавать,как Крым,Украина.
звездочка3• 12 октября 2014
многие предприятия до конца года работают по укр лицензиям, российские будут только с нового года