Коренная киевлянка• 12 октября 2014
сколько длина стельки?))))
Результат:
вже голосів:
712 (83.37%)
почти 13,5
142 (16.63%)
12,5
Праздничный сервиз• 12 октября 2014
Ответ дляТенюшка
А вы говорите и так, и так. Пусть покупатель сам решает, как ему надо.
Я просто фото стельки с лентой в обьявку добавляю.
КлараЦеткин• 12 октября 2014
Если я выставляла - указала бы 13 см., если что продала не один десяток пар обуви )
Куратор дебошей• 12 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
почему один? их уже семеро по результатам
Уже 9!
Машунчик,АУ!!! Есть клиенты!!!
Куратор дебошей• 12 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Д евочки, а подскажите как правильно мерять стельку в экко зимних. Она там с загибом. Вот когда спрашивают длину стельки, вы говорите длину до загиба или полностью?
До загиба, от края до края и фото с сантиметром! Все равно уточнят!
галинамирза• 12 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Уже 9!
Машунчик,АУ!!! Есть клиенты!!!
Я відмітила 12,5, тому що зараз там рівно 13, а не 13,5, а якщо сантиметр нормально натягнути то буде ближче до 12,5.
галинамирза• 12 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

І всетаки там немає 13,5 і навіть повних 13 немає по лінійці.
ВундерКИНГ• 12 октября 2014
Чтобы точно сказать, нужно и сантиметр положить не только ровно но и натянуть чтобы не брижился.
Печенюшка• 12 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
чем ноль скрыт
Ответ дляLapsiki
Очень хочется верить, что те, кто ответил 12 не продают обувь и не покупают ее в интернете))) а я думаю, почему по 300 раз уточняют сколько см стелька, а потом ’поменяйте на размер меньше’))) теперь буду требовать у покупателей фото ножки, поставленой на сантиметр)))
и оградить себя от лишних поездок на нп ))) я вам стельку с сантиметром сфотографировала, теперь вы, дорогой покупатель, обведите свою ногу на бумаге, приложите линейку и покажите мне ))))
Попижёновна• 12 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
нет девочки!
ТАМ ТОЧНО 18!
ЕЩЕ ПАРУ СМ СКРЫТО ОТ НАС
ТАМ ТОЧНО 18!
ЕЩЕ ПАРУ СМ СКРЫТО ОТ НАС
Утка_в_тапках• 12 октября 2014
Ответ длягалинамирза
Там есть ровно 13,5. Смотрите, как лежит сантиметр.
Ответ дляamina
так и будет))) у меня два раза была одинаковая ситуация - деткам заказали 32 (!)размер - встретились - а из машины выходит 3-х летний малыш!!! И размер ему нужен 27!!! НУ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК МЕРИТЬ???
Котенок аки рысь• 12 октября 2014
Я ответила 12,5 (не ржать!)))) потому что на ножку 12,5))) С логикой у меня проблемы, да))) А стелька 13,2, если натянуть сантиметр, то, кажется, 13 будет.
Девочки, а я все мерила свом сантиметром (он у меня правильный, если что)))), а потом как-то решила сравнить покащатели, так сказать, и померила обыкновенной рулеткой и линейкой. Так вот сантиметр мне давал погрешность почти в 8 мм :( Линейка и метр показывали одникавый результат. Еще раз - сантиметр у меня правильный, как тут на фото
Бауди на ауди• 12 октября 2014
Чтобы быть точной, в данных замерах, стоило развернуть стельку обратной стороной (там нет ворсы и не будет так скажем погрешности) и лучше использовать плотный измеритель ( типа рулетка строительная, линейка школьная и т.д. чтоб измерительная лента не лежала такой волной как на фото у автора. Тогда замер будет самым точным.
Утка_в_тапках• 12 октября 2014
Ответ для4udik
На сантиметре - 13, но он свободно лежит, если его натянуть немного - будет 12,7-12,8, так что я ответила 12,5
А если стельку натянуть?
Ответ дляБауди на ауди
Совсем недавно возмущённый покупатель верещал на всю советчицу, что строительной рулеткой нельзя измерять вещи, потому как результат будет неправильный