ОноВамнадо• 12 октября 2014
Срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог Киев
Делитесь номерами телефонов и рекомендациями хороших докторов, которые реально могут помочь в лечении и нормализации гормонального фона. Сколько обходила клиник и больниц что просто уже опустились руки, все просто вытягивали деньги своими назначениями и т.д... Спасибо всем.
Рогнеда Карповна• 12 октября 2014
Татарчук татьяна феофановна лучшая врач , тел посмотрите в инете , с собой нет номера
Мядуза аля моргонер• 12 октября 2014
Да..,была Игнатова Тамара Максимовна,но уехала жить за границу...Теперь тоже проблема для меня найти ТОЛКОВОГО гинеколога-эндокринолога.
Мядуза аля моргонер• 13 октября 2014
Вот ещё темка была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267385
No_comments• 16 октября 2014
автор, если вопрос еще актуален, напишите мне в личку. Есть хороший гинеколог. Без приставки - эндокринолог, но он в том числе и такими вопросами занимается.
Только что пришла от эндокринолога, была тут:
Врач направила меня на выбор к двум гинекологам-эндокринологам:
1) Демьяненко Леся Владимировна
2) Ларина Ольга вячеславовна
Сказала, что это очень хорошие специалисты. Своим личным отзывом пока поделиться не могу (для визита жду соответствующего дня в календарике), но очень надеюсь ’застолбиться’ наконец-то у хорошего врача.
Вот ссылочки по первому врачу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-292222 - пост №12
’...сейчас хожу к хорошему врачу в центр эндокринной хирургии, это гос структура , но там неплохие специалисты, есть уролог, хорошое оборудование. Врач гинеколог-эндокринолог Демьяненко Леся Владимировна.Чем мне нравится, все рассказывает и объясняет, а для это очень важно))’ - Источник:
Всем здоровья и счастья!!!
1) Демьяненко Леся Владимировна
2) Ларина Ольга вячеславовна
Вот ссылочки по первому врачу:
Всем здоровья и счастья!!!
могу посоветовать вам Цой Ольгу Юрьевну, уже давно к ней хожу и не было еще проблемы которую она бы не решила. Такое впечатление что она знает все! Я даже маму к ней водила, когда наш раённый гинеколог наговорила ей ужасов. так что если что - обращайтесь к ней в родинне джерело. кому надо, тел 451-50-91