Наездница• 27 декабря 2013
Гинеколог-эндокринолог Киев
Нужен врач Гинеколог-эндокринолог Киев
не киевлянка, раен особого значения не имеет, главное чтоб качтвенно и цена адекватная
Оле Лукойе• 27 декабря 2013
Попова Татьяна Алексеевна- the best! Как раз и гинеколог и эндокринолог. Работает в двух частных клиниках ведущим гинекологом, поэтому не дешево. Но зато лишних анализов, лекарств и тп не назначает! Грамотная, но не многословная.
Телефоны прогуглите, записаться сложно, к ней большие записи.
Секретница• 27 декабря 2013
На Попову и Бондаренко у вас денег не хватит, советую диспансер на пушкинской
Таракашечка• 27 декабря 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Погуглите Бондаренко Людмила Ивановна (оптима) лучше ее не знаю.
О нет, только не к ней!
Таракашечка• 27 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Попова, да, супер, очень мне помогла, но к ней тяжело сейчас попасть и прием стоит очень дорого
Alena_Kunica_• 27 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
О нет, только не к ней!
Чего так? Мне она лучше всех, а вот Попова - ...
Таракашечка• 27 декабря 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
У меня с ней негативный опыт, назначила она мне лечение - ничего не помогло. Потом была у 2 врачей и они, глядя на ее назначения, были, мягко говоря, очень удивлены.
Alena_Kunica_• 27 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
Очень странно,хотя, даже на самого идеального врача бывают и негативные отзывы. Знаю ее очень давно, и все кто у нее лечились остались довольны,правда я к ней через маму попала,моя мама тоже врач,может это повлияло.
Железная тетя• 28 декабря 2013
На Кловском спуске, там институт эндокринологии какой то, Демьяненко Леся Владимировна, я у нее с 2007 года, она раньше в 18 больнице работала, теперь на Кловском, я благодаря ей двоих детей родила