Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2014
Носогубные складки. Как убрать???????
Доброго дня всем! Замучилась,возможно у кого то получилось их хоть уменьшить... Какую процедуру посоветуете, может ефективную маску. Стоит немного похудеть так вообще завал.Неужели без уколов не обойтись.???
Мусик Пусик• 12 октября 2014
У меня подруга делала : мышцу подрезали
Помогло, стали менее выраженые
Секс-Бомба• 12 октября 2014
говорю однозначно: никакие масочки, крем НЕ помогут.
Только салонные процедуры, уколы. Если вы в Киеве, посмотрите услуги Элен клиники в центре.
Мусик Пусик• 12 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Подрезать о божеее
Там процедура простая, под местным наркозом, подруга сказала, что только слышала, что то хряснуло и все:)
Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
я гиалуронку закачивала - держится уже полгода
сколько денег?
brenda_kiev• 12 октября 2014
Гимнастика для лица + альгинатные маски. Если не помогает, тогда да - только уколы.
Нашли в капусте• 14 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
сколько денег?
Цитата:
сколько денег?[/ Херсон - 750грн