СернаМоисеевна• 12 октября 2014
субботник
мой муж работает в гос.учреждении, за 30мин.до конца рабочего дня пятницы ставят в известность и по человеку с каждого отдела нужно выбрать, законно ли это и какие варианты-аргументы что бы не пойти?
СернаМоисеевна
• 12 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
жена в больнице, а мне нужно детей из сада забрать
да как-то нехорошо наговаривать, я имею ввиду юридические моменты
Сорока белобока• 12 октября 2014
законно!
у него что корона упадет!
или он считает себя выше других? он мужик!! лучше он пива на диване попет - а кто то пускай пашет!
у него что корона упадет!
Отвечаю всем• 12 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
законно!
у него что корона упадет!
да что ж Вы такая злая? Мой муж, допустим, возит дочку по выходным за 200км к врачу. Я дома с младшим - 4года и глубоко беременная. Запись к врачу за месяц
СернаМоисеевна
• 12 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
законно!
у него что корона упадет!
ну так никто ж не против пойти и помочь, просто планы на выходные заранее как-то строятся, а там, на работе сообщают за пол-часа до конца рабочей недели, я об этом
Сорока белобока• 12 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
и нам за час до окончания роб дня скинули факс