Здравствуйте девочки! Я нахожусь в шоковом состоянии! У нас с подружкой свой небольшой магазинчик в ТЦ, в Ирпене. Вчера зашла ко мне девушка лет 29, беременная. Рассказывать долго но короче набрала кучу вещей на большую сумму, мы очень замечательно общались минут 30, она оставила свои данные: Кира Тихонова, телефон и почту. Пока я упаковывала и выписывала чек она вышла за мужем ( он в машине, у нее сел телефон)и больше не вернулась. Я была растеряна но обрадовалась,что все вещи при мне. Потом обнаружила пропажу комбинизона (1000грн). Магазин открыли почти два месяца назад и такое я получила крещение (( Может кто то уже сталкивался с такой .... особой??
gloriya8305• 12 октября 2014
Сто процентов это не ее фамилия, хорошо что лишь одна вещь пропала. Обычно находят человека3-4, отвлекают и разводят на деньги кассы, а не на товар
Утром приходила ее ’напарница’ в серебре крутилась. А после обеда эта Кира ко мне пришла. Вот нашла, эта в серебро утром заходила https://www.kidstaff.com.ua/tema-5820741.html
gloriya8305• 12 октября 2014
Идите в соседние отделы и магазины,возможно, у окго то камеры стоят. если не лень, обратитесь в милицию т составьте фоторобот, убила бы таких уродок
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляkasumi_i
я не поняла, ждя чего она данные оставляла?
войти в доверие, видимо, хотя меня бы это насторожило
Тоже думаю заезжие. Вот так, говорила рожать ей через 3 недели. Как вообще после этого людям верить
Ответ дляgloriya8305
я все равно не понимаю. Покупатель. Магазин. На кой продавцу ее данные?
Продавцу внимательней надо быть, что тут скажешь.
Там по ссылкам есть ее адрес, не знаю проверяли есть ли он в ее паспорте, Пуща-водица. Можно съездить.
А что - камеры нет в магазине??
Мы просто смс высылаем когда новые завозы, и она просила ей тоже выслать.
Может с накладным животом? Беременная и воровать????????
Заходят по несколько чел. сразу и все живо интересуются товаром примеряют,щупают,расспрашивают т.е. все четко отвлекают продавцов. Уходят. После обнаруживается кража. Это было в магазине вентиляции при 3х продавцах.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-611443
АФЕРЮГИ КИРА И ГАЛАЙКО ЕКАТЕРИНА 4627-0812-0645-7470
Девченки,хочу Вас предостеречь от аферисток!!! Попала я на объявление,’продается смесь нутрилон 800 г -4 пачки по 80 грн за пачку’ Договорилась,что куплю 2 пачки,потом я спросила у знакомой и она тоже захотела взять.Звонит мне на следующий день Кира (продавец) и говорит что отправила посылку,я бегу занимаю деньги 300 грн,перевожу на карточку ее подруги-ГАЛАЙКО ЕКАТЕРИНЫ и все,я начинаю названивать Кире,подымает подруга Галайко и говорит,что Кира звонила с ее телефона,сейчас она уехала в деревню,а там связи нет,я ее достала, она дала номер телефона Киры,кира ответила спустя несколько дней и сказала что сейчас зайдет домой и напишит номер накладной, вот и все,телефон отключила!!! Звоню подруги (галайко ) А у меня моего ребенка из-за них случилось обезвоживание,у нас сейчас такой момент,что отлаживаем сразу на смесь,туго с финансами ( такое через одного) и я купила своему ребенку дешевую смесь,началась рвота,понос и обезвоживание!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ПЛОХИХ ТЕТЬ ИЛИ ЭТО ОДНО ЛИЦО,НЕ ЗНАЮ ГАЛАЙКО ЕКАТЕРИНА ИЛИ КИРА.ВОТ ИХНЯЯ КАРТОЧКА 4627-0812-0645-7470
Я уверенна, что они вдвоем орудуют. Кира Тихонова и Екатерина Галайко. 100процентов они вчера к нам в ТЦ по очереди заходили.
natochka30• 12 октября 2014
Ответ дляloveinspirer
Вона й не вагітна, швидше за все це такий собі відволікаючий маневр, розрахований на людську доброту. Автор, Ви ще заробите - а вонО... шкода, але відпустіть, не нервуйтесь
Спасибо, я понимаю что сама виновата, но анализируешь только потом. Видимо я наивная, кажется что с тобой будут поступать так как ты поступаешь с другими...
Мне даже не денег жалко, а просто противно
Мне кажется, у нее все таки другой адрес. Есть мысли по поимки этой .... , попробую найти ее другим способом. Пока не распространяюсь. Особенно противно если ЭТИ читают обсуждение про себя же.
Ответ дляloveinspirer
ооо дак она популярная личность, тут надо заявление и лучше коллективное писать, надо что б все потерпевшие обратились, тогда точно не отвертится