ОхиИВздохи• 12 октября 2014

Киевсовет обязал маркировать товары из России

В Киеве теперь будут маркировать все товары из РФ http://ua.korrespondent.net/kyiv/3429704-u-mahazyn...

Киевляне, это как-то повлияет на ваш выбор товаров в магазине?
Раздражевская• 12 октября 2014
не буду покупать, у нас есть из чего выбрать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2014
просто будет проще - давно уже игнорирую такие товары. даже детская гуаш Гамма есть разного пр-ва
Infinity_Love• 12 октября 2014
Меньше времени буду тратить на выбор. Давно не покупаю российские товары, с марта
Аннуитет• 12 октября 2014
я и так давно их не покупаю. правильно. и дело даже не в россии, а вообще, ведь нужно поддерживать нашего производителя. чем плохо, если на ценнике нарисован флаг страны производителя?
не обязательно бойкотировать россию, Китай и т.д.... можно же просто выбирать нашего...))) не все ориентируются, вот им и помощь.
Патриоточка• 12 октября 2014
а вот россияне наше покупают, если видят в магазинах )
даже Рошен, который глава государства, нарушая 103 статью конституции, все никак не продаст ни у себя дома, ни в стране-агрессоре

так что я снова покупаю российское
спасибо Киевсовету, что буду теперь знать лучше, что Россия нам поставляет.

лучше бы кличко и ко дали горячую воду во все дома, как он обещал до 10 октября и отопление вовремя, и снег убрал зимой.
ПироженкА• 12 октября 2014
ну да, иногда сложно мелким шрифтом найти страну проивзодитель. рос товары не беру
ПироженкА• 12 октября 2014
Ответ дляПатриоточка

так что я снова покупаю российское

потому что наше вкуснее
Остановщица• 12 октября 2014
отлично, проще будет определиться что не брать
бифидобактерияЖоржик• 12 октября 2014
Для меня главное качество товара
Остановщица• 12 октября 2014
Ответ дляПатриоточка

так что я снова покупаю российское

интересно, что они покупают? если почти на все продукты из Украины у них запрет на ввоз на государственном уровне
Любавишна• 12 октября 2014
Ответ дляПатриоточка

так что я снова покупаю российское

ПростоБелка• 12 октября 2014
Я выбираю не то, что российское или украинское-это какой-то просто идиотизм))) а то, что качественное и невредное для детей. и зачастую российские товары дают фору нашим) наше правительство и производители травят нас не только в прямом смысле ценами и условиями, но и товарами
Аноним_Галя• 12 октября 2014
Ответ дляАннуитет
вот бы еще у нашего было что выбирать...
если я буду на работу ходить в одежде-обуви нашего производства, то мне предложат должность попроще
Патриоточка• 12 октября 2014
Ответ дляОстановщица
я написала ЕСЛИ ВИДЯТ В МАГАЗИНАХ )

брат вчера звонил,
наше пиво, конфеты, сыр покупает в Москве
Патриоточка• 12 октября 2014
Ответ дляПироженкА
потому что наше вкуснее
с этим не спорю )
но и российское не все д...

Проктер практически весь из России привозится, или я ошибаюсь?

я его не покупаю, но цикаво ))
Валёля• 12 октября 2014
Ответ дляInfinity_Love
Аналогично! Хорошо, что решили маркировать. Значительно сэкономит время, а то пока прочитаешь эти мелкие буквочки и циферки... Для меня тяжелее всего выбрать средства гигиены, бытовую химию, дезодоранты, шампуни!
Лама_мама• 12 октября 2014
А теперь принципиально когда вижу флаг РФ покупаю их товары))))) Мне так легче теперь их найти, это лучше чем всякие польские товары.
Аннуитет• 12 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
так я щ не агитирую носить все только наше. хотя наши тоже умеют шить и обувь классную делать. не все, но есть и такие)
я говорю о том, что человеку просто легче будет разобраться, а что покупать - это уже личное дело каждого)
Дама с собачкой• 12 октября 2014
Ничего удивительного. Теперь же мэр Кличко..Всё только для его удобства. Ему вообще всё вокруг промаркировать надо и пояснительные записки развесить. Тяжело человеку..
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2014
Конечно, проще станет находить российские товары, чтобы купить их :)
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2014
Выбираю то, что нравится. А что там на маркировке - мне все равно.
Патриоточка• 12 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
меня больше переименование улиц убило именно сейчас, типа так хорошо живем в Киеве, что только улицы переименуем и заживем как в раю.

а это денег стоит немалых, хотя ему то что?
у него велик стоит 220 000 гривень, АТо материально не помогает
Нога на ногу• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Приведите примеры, что русское лучше, чем польское? Яблочек рашенских попробовали? Вкусные? А во-вторых вы спонсируете войну.
Мааарковная• 12 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
На вкус и цвет, как говорится. Вам не нравится, не спонсируйте, это Ваше личное мнение и не навязывайте его.
Нога на ногу• 12 октября 2014
Ответ дляМааарковная
И когда же я успела тут свое мнение навязать? Я просто высказала свое мнение.
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
Спонсируют войну другие люди,а там на производстве работают такие же люди как у нас. А на счет яблок я их в супермакете не покупаю, я покупаю их у бабушек возле метро или на рынке возле дома (местные так сказать)
Обнемашечка• 12 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
что за бред, войну спонсируют те кому это выгодно:) лично я не отношусь к тем людям типм буду покупать какашку, лишь бы не Российское, поэтому мне все равно кто производитель, если мне этот товар нравится
Обнемашечка• 12 октября 2014
Ответ дляПатриоточка

вот-вот и стену решили построить, больше ведь денег деть некуда...
Нога на ногу• 12 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Пример хоть приведите, что же такого сверхкачественного производит россия?
Обнемашечка• 12 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
ну мне например нравятся их конфеты, наши Рошен я тоже люблю, но и у них хорошего качества. Мне нравятся шампуни Natura Siberika, мой стоматолог рекомендует мне пасту Новый жемчуг чередовать с Лакалут, ребенку я покупаю R.O.C.S или SPLAT, а еще муж мне машину подарил Фольксваген, представьте себе его тоже собирали на заводе в России:)