ОхиИВздохи• 12 октября 2014

градуированный боб с удлинением...у кого такая прическа? нужен мастер суперовый

девчонки, у кого такая прическа, очень хочу. но нужен отличный мастер, так как первый раз буду делать. Киев, Вишневое
Ду да ду да ду• 12 октября 2014
вы запоздали... он уже не в тренде лет 5.

gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
да бросьте вы, название, просто это база, еще стрижка Даша, может быть в учебниках. Это не значит что без усовершенствований.
Кофр для ноги• 12 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
алина220687• 12 октября 2014
автор вы готовы его постоянно укладывать?)))
Я_канеша_извиняюсь• 12 октября 2014
а сами потом уложите?хлопотно будет
Кредитная• 12 октября 2014
Павел Марущинец, работает в салоне рядос с майданом, название не помню - погуглите, дорого но он стоит этих денег
Кредитная• 12 октября 2014
Если стрижет профи - особого ухода не требуется, проверено! Волосы почти сами укладываются))
автор ОхиИВздохи • 12 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ну расскажите, что в тренде?
Boks• 12 октября 2014
У меня градуированное каре. Прическу выбирала мастер по каталогу 2015. С учетомтого, что у меня мелковьющиеся тонкие волосы, я была приятно удивлена результатом. Укладку делать проще простого, форму придает мастер, и сохраняется несколько месяцев. Я уточню, можно ли давать ее номер и напишу Вам (у нее ограниченное кол-во клиентов + она преподаватель, работала со Зверевым)

gloriya8305• 12 октября 2014
автор, не ведитесь, если ваш модельный Боб назовут как то по другому, то это не значит что он будет лучше. разве что цена повысится)))
автор ОхиИВздохи • 12 октября 2014
Ответ дляBoks
спасибо. напишу Вам в личку
Boks• 12 октября 2014
Ой, ошиблась- 2014...
toma1976• 12 октября 2014
Ответ дляBoks
дорого берёт?
Boks• 12 октября 2014
Ответ дляtoma1976
дорого берёт?
Меня стрижет за символическую цену. Как подругу ее руководства. Мою дочь вообще за шоколадку студенты стригут. Я прихожу во время практики ее студентов, а сколько она берет вне работы - не знаю
КликОЛЬКА• 12 октября 2014
Ответ дляBoks
я хочу тоже хочу