29 января 2013

ПРИВИВКИ в КИЕВЕ-SOS

Девочки, помогите нужно привать ребенка, в поликлинике нет вакцины. В Добробуте "скажені"  цены. Ребенку 4 мес. Не было вакцины еще в 3 мес., поэтому 1-я доза от дифтерии, коклюша  и т.д. не сделана, уже вторую пора, а нет вакцины даже на первую.

Кто знает частные клиники с нормальными ценами в Киеве?
показать весь текст
Dudkatanya 29 января 2013
Ответ дляElenushka
Так это не закрытая информация, мне об этом говорили два разных врача

на одной из коробочек тоже видела указан наш (Украинский) завод, вот только не помню как назывался

я не утверждаю, что все прививки в поликлиниках, разлиты на Украине, но такие есть
Правда??!! Ща я проштудирую этот вопрос! Боже сохрани от украинской вакцины!
Elenushka 29 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Правда??!! Ща я проштудирую этот вопрос! Боже сохрани от украинской вакцины!
)) ну это все же не украинская вакцина, а того же производителя, просто у нас разлита
но мне тоже как-то стремненько на такую попадать, хотя мне врач говорила, что очень следят за разливом..., что она ничем не хуже
автор Ksu160576 29 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А почему не хотите купить в аптеке и сделать потом в поликлинике. Я так со всеми вакцинами делала, не доверяю я этим гос. учереждениям- хз как везли, как хранили и т.д.
наши четко сказали нет- даже через заведующего
автор Ksu160576 29 января 2013
у меня ребенок в 1 год в садик идет, мне нельзя с графика слазить, я по-моему уже нашла - Клиника Гипократ, цены нормальные, только находятся черте где, ну да ладно
Dudkatanya 29 января 2013
Ответ дляElenushka
)) ну это все же не украинская вакцина, а того же производителя, просто у нас разлита
но мне тоже как-то стремненько на такую попадать, хотя мне врач говорила, что очень следят за разливом..., что она ничем не хуже
Уточнила! Да, действительно какой-то один Инфанрикс и один Пентаксим зарегистрированны как произведенные в Украине, но наша аптека данные серии принципиально не закупает!
Стремненько- не то слово! Наши как разольют, так вакцина в биологическое оружие превратиться может:)!
Dudkatanya 29 января 2013
Ответ дляKsu160576
наши четко сказали нет- даже через заведующего
Вот же ж мыши перепуганные!
автор Ksu160576 29 января 2013
Отож, короче решила бегу завтра анализ крови и мочи малого сдавать, а потом на прививку. Спасибо девочки за инфо. Кстати у Гипократа демократичнее чены чем у Добробута и Нашего доктора.
Аноним 29 января 2013
в киеве в поликлинике нет вакцины это развод для лохов и выкачка денег! у нас с этого все начиналось я накатала заяву и сказала что еду в минздрав тутже была записана на вакцинацию и через неделю приглашена лично участковой медсестрой сейчас год и два привиты бесплатно по возрасту!!!а вы тратьте деньги на ветер обогащайте госодарство!!
Elenushka 29 января 2013
Ответ дляАноним
в киеве в поликлинике нет вакцины это развод для лохов и выкачка денег! у нас с этого все начиналось я накатала заяву и сказала что еду в минздрав тутже была записана на вакцинацию и через неделю приглашена лично участковой медсестрой сейчас год и два привиты бесплатно по возрасту!!!а вы тратьте деньги на ветер обогащайте госодарство!!
я например даже при наличии вакцины в поликлинике большинство прививок делала платно, только потому что меня не устраивал производитель той вакцины, что была в поликлинике
помню как-то предлагали то харьковкую, то российскую, то индийскую...

купить качественную вакцину - не считаю, что это потратить деньги на ветер
каждому свое
Аноним 29 января 2013
Ответ дляElenushka
я например даже при наличии вакцины в поликлинике большинство прививок делала платно, только потому что меня не устраивал производитель той вакцины, что была в поликлинике
помню как-то предлагали то харьковкую, то российскую, то индийскую...

купить качественную вакцину - не считаю, что это потратить деньги на ветер
каждому свое
вроди бы вы взрослая женщина и верите что платная вакцина действительно все то что вам озвучили!
автор Ksu160576 29 января 2013
Ответ дляАноним
вроди бы вы взрослая женщина и верите что платная вакцина действительно все то что вам озвучили!
не ну не все же разводные, у частника какой резон вам тюхать? тем более можно и на упаковку глянуть которую при вас вскрывают
Аноним 29 января 2013
да упаковку привас вскрывают при каких градусах ехала транспортировалась и сроки которые легко перибить не верю никому прививаю в обычной поликлинике при мне вскрывают пока тьфу тьфу все ОК! я просто в нашем государстве часной медицине не верю откупиться в одну секунду недай Бог чего!здоровья вам м малышу!
Elenushka 29 января 2013
Ответ дляАноним
вроди бы вы взрослая женщина и верите что платная вакцина действительно все то что вам озвучили!
именно потому что взрослая, потому и верю, что качественную (не всегда платная, бывает, что хорошая вакцина есть в поликлинике) вакцину ребенок легче перенесет, будет меньше побочек...

Я всегда читаю все, что написано на вакцине, сравниваю коды, соки годности

А откупятся быстрее в гос.поликлинике, точнее все скроют в случае чего
lesya852007 29 января 2013
Самые оптимальные цены по прививкам в Нашем докторе (по Киеву есть в двух местах: на Оболоне и еще где- то на левом берегу. Дочке делали там.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляoleshenka
мы без АКДС. В поликл.районной есть вакцина. в 2 г. КПК сделали - ну ее в пень.... желание делать совсем пропало.
а чего о КПК такой отзыв? Мы тоже вчера сделали....
Аноним 08 февраля 2013
А мне в нашей поликлинике сказали, что сейчас прививок пентаксим нет (мы хотели делать первую прививку), а когда я сказала, что хочу делать платные, ответили, что с этого года им запрещено делать платные прививки, хотя в прошлом году многие знакомые делали. Давали счет на аптеку, они его оплачивали, потом с оплаченным чеком приходили в поликлинику и все. А в этом году уже такого нет, а только те, которые в наличии... Кто-то о таком еще слышал? Хотела сделать таким образом, а теперь придется идти в частную и платить за анализы, осмотр, и тд и тп...