Аноним• 29 января 2013
Ищу работу по обслуживанию сайта или другую в интернет-сфере
Сынуля подрос, пявилось немного больше свободного времени, да и деньги лишними не будут, поэтому хочу найти небольшую подработку, работу в сфере интернет, например по обслуживанию сайта или интренет-магазина (не копирайтер, без написания уникальных текстов):
-наполнение контента
-обновление информации
-добавление галерей, плей-листов...
-размещение информации на досках объявлений, порталах
-контроль за посещаемостью, аналитика
- и т.п.
Рассмотрю другие варианты.
Если можете поделиться советом на эту тему (типа не связывайтесь или наоборот :)), буду очень благодарна.
Спасибо!
-наполнение контента
-обновление информации
-добавление галерей, плей-листов...
-контроль за посещаемостью, аналитика
- и т.п.
Рассмотрю другие варианты.
Спасибо!
Аноним
• 29 января 2013
Честно сказать, пока боюсь:) что-то я засиделась в декрете, мозги только начинают в норму приходить
Аноним• 29 января 2013
Интересует размещение рекламного объявления на досках 100 штук за сколько сдлаете?
Текст объявки дам.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Текст объявки дам.
На конкретных досках?
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Текст объявки дам.
Напишите пожалуйста в личку, обсудим детали
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляBuBuka Kids
нет, списка досок нет, размещение на форумах и досках в игровой тематике. Реклама сайта игр. Цена вопроса?
Аноним• 29 января 2013
Вы нечестная девушка!
Посмотрела ваше объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3415776.html
Вы заказ делаете с сайта, где нет минималки, а пишите 500грн минималка и накрутка у вас нехилая. На сайте стоит цена 56опт и 61 розница, вы ставите 82грн.
Работать с вами больше нет желания....
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы нечестная девушка!
Работать с вами больше нет желания....
Дело ваше, может вы также заметили, что объявление не активно уже много месяцев, спасибо что сказали по поводу минималки, раньше была, кто работал с сайтом знает.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляBuBuka Kids
в том то и дело, что я заказывала вещи с этого сайта. на трикотаж там была какая то минималка, но она стаяла там чисто для галочки, никто никогда из 3-х раз что заказывала я не спросил и не сказал за никакую минималку и 50% накрутки это конечно круто!
Разберитесь в настройках объявления, если вы его не обновляете, оно все равно у вас остается. Чтобы пользователи не смогли видеть ваши объявления достаточно нажать на отключить! Разберитесь в этом сперва и удачных торгов!