Девочки, помогите найти хорошего дерматолога в Киеве. Ребёнку 3,5 месяца, появились непонятные пятна... на теле, шелушатся и краснеют в воде.
маруся мама стеши• 16 июня 2012
Глухенький!
Это главный дериатолог украины!
Выше и лучше , просто не существует, даж если бы жиди не в киеве....
Ищите в нете, контакты, я лично ходила к нему на прием в частную клинику, на кловском спуске!
Запись за месяц обычно, советую даж не искать лучше врача, его просто не существует!
Это главный дериатолог украины!
Ответ длямаруся мама стеши
Глухенький!
Это главный дериатолог украины!
Спасибо, буду искать контакты.