gagrusha• 16 июня 2012

Посоветуйте хорошего детского дерматолога

Девочки, помогите найти хорошего дерматолога в Киеве. Ребёнку 3,5 месяца, появились непонятные пятна... на теле, шелушатся и краснеют в воде.

маруся мама стеши• 16 июня 2012
Глухенький!
Это главный дериатолог украины!
Выше и лучше , просто не существует, даж если бы жиди не в киеве....
Ищите в нете, контакты, я лично ходила к нему на прием в частную клинику, на кловском спуске!
Запись за месяц обычно, советую даж не искать лучше врача, его просто не существует!

автор gagrusha • 17 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Глухенький!
Это главный дериатолог украины!
Спасибо, буду искать контакты.
pugovka• 23 июля 2012
Ответ дляgagrusha
Спасибо, буду искать контакты.
вы контакты нашли, он где-то принимает?