лучевая терапия• 13 октября 2014

Вопрос по переводу Золотая корона

Девочки!Может кто сталкивался недавно! Если перевод сделали в $ то банк насколько я понимаю выдаст только гривней( запрет вроде как на выдачу $ ) или уже отменили? Спасибо!
PORKA• 13 октября 2014
только в гривне

Фисташковый кокец• 13 октября 2014
Ответ дляPORKA
только в гривне
Вот зачем ляпать, если не знаете?
Было такое распоряжение, но его отмели примерно через неделю после ведения. Получите в долларах, автор.
Алгонавт• 13 октября 2014
получала неделю назад перевод ’золотая корона’, был в доллрах. Приват выдал только в гривнах по своему курсу..
Ласунка• 13 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Вот зачем ляпать, если не знаете?
если они есть, я не знаю как сейчас привозят под заказ для выплаты переводов ..?
Pogotowie• 13 октября 2014
При наличии валюты выдадут в долларах. В том же Привате вы можете зачислить перевод на карту, потом заказать нужную сумму и забрать в долларах (обычно 2-3 дня)
Веснушка• 13 октября 2014
?по идее, должны получить в долларах. но! у них, в банке, может так случиться, что ’постоянно не будет’ этих долларов-предложат вам получить в гривне, по курсу. Тут уже Ваше терпение или не терпение и удача. Я получала перевод в рублях через золотую корону-отдали в рублях не хотя-типа у нас одна купюра в 5000, говорю-о и у меня как раз перевод на 5000, отдали.
автор лучевая терапия • 13 октября 2014
Девочки! А на доларовую виртуальную они никак зачислить не могут?
Веснушка• 13 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
нет. они откроют вам новую карту долларовую.не виртуальную.