Спасатель Малибу• 13 октября 2014
Посоветуйте шапочку под куртку
Спасибо большое
ФФФФристайла• 13 октября 2014
Ой, а я не успела на эту курточку! Подбирала бы оранжевенькую или лаймовую в тон динозавриков.
Спасатель Малибу
• 13 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо, неделю назад были все размеры кроме 1,5-2 года. Взяла 2-3
No_comments• 13 октября 2014
могу вам нашу шапочку посоветовать, мне кажется, по цвету будет супер! Она темно-синяя с зеленым. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10002174.html