Лама_мама• 13 октября 2014

посоветуйте парфюм

Вопрос к парфюмерным маньячкам: какие парфюмы Вы предпочитаете? люблю сладкие фруктовые ароматы,но хотелось бы что-то посерьезнее,знаете,когда заходишь в кабинет-а там очень приятно пахнет кофе и парфюмом. что посоветуете?
Стекловыжималка• 13 октября 2014
заказала Дольче Габана Императрица, еще классный Лакост Сенсуел

Лорана• 13 октября 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Gucci-Guil...
Лорана• 13 октября 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jimmy-Choo/Jimmy...
Я такая боевая• 13 октября 2014
Главное не покупать то чем пахнет вся маршрутка: Эклат, Императрица, Ланкомы и тд..
Можете как то еще описать то, что хотите, просто по кабинетам не хожу и не знаю как там пахнет. Есть еще ассоциации?
Брыкалка• 13 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
мне тоже сразу вспомнилась Императрица
Лорана• 13 октября 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Les-Par...
А я с косою• 13 октября 2014
Мне нравится живанши плей.
victorija03• 13 октября 2014
А мне нравятся Cartier baiser vole, они не приевшиеся. Можно Cloe
Апочемучка• 13 октября 2014
Ответ дляА я с косою
Мне нравится живанши плей.
А какой у Вас Плей розовый или белый? Тоже такой присматриваю. И как он по стойкости?

А я с косою• 13 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
Розовый,стойкий.
Я такая боевая• 13 октября 2014
Ответ дляvictorija03
А не душит лилия Вас?
Апочемучка• 13 октября 2014
Ответ дляА я с косою
Розовый,стойкий.
Спасибо
Вся такая растыкая• 13 октября 2014
Немножко приторговываю разливной парфюмерией то Dolce & Gabbana D&G LImperatrice всех приводит в восторг. Возможно что ним все пахнут, ну а смысл покупать непопулярный аромат.
УлыбАчка• 13 октября 2014
Валентино
victorija03• 13 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А не душит лилия Вас?
Совершенно не душит, я ее не слышу
marina.87• 13 октября 2014
Я просто тащусь от Juicy Couture — Viva La Juicy... очень стойкие...
ИзЮмрудная• 13 октября 2014
Том Форд ’Черная орхидея’. Дорогой восточный парфюм. В маршрутке точно не встретишь, да и мужчинам очень нравятся.
автор Лама_мама • 13 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да,совершенно не хочется пахнуть как все, пусть даже на каждой по-разному они сидят, императрицей я восхощалась в 11 году,когда её мама из дьютика привезла-вот это было да, а сейчас подделки во всех переходах продают,тошно аж.

Знаете,к примеру lady million пако рабанн, такие густые-густые. безумно нравятся от кутюр Живанши-но их сложно найти в оригинале,там аромат такой сложный,многогранный.. в общем,такого рода что-то..
автор Лама_мама • 13 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
мне 26, как думаете подойдет? т е он не возрастной? люблю сладкие,но не приторные...

shopaholics• 13 октября 2014
Виктор и ролф цветочная бомба http://www.fragrantica.ru/perfume/Viktor-Rolf/Flow... или из Килиана что-то
Legezi• 13 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Этот парфюм не на каждый день конечно. Он более статусный, вечерний, шикарный. На 26 думаю рановато, но если хотите попробовать купите на распив мил. 5, так будет дешево.
Гореотума• 13 октября 2014
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
автор Лама_мама • 13 октября 2014
Ответ дляLegezi
ммммм,хорошая идея,спасибо!