Левый Локоть• 13 октября 2014

какое животное купить ребенку в 2,5 года ?

собаки не рассматриваем,некому гулять... котов не любим,рыбки сильно спокойно и ребенок быстро теряет интерес...может морскую свинку???

может у кого дома кто-то живет ,посоветуйте...
ЧукИГеки• 13 октября 2014
У нас кот,мне уж лучше его чем свинку,но как любите,сыну 2.3 мучает его правда!

культУра• 13 октября 2014
В таком возрасте лучше, наверно, никакое.
Иванка Бур• 13 октября 2014
В таком возрасте только попугайчики и рыбки! ;-)
Дерево береза• 13 октября 2014
Лучше плюшевое. Рановато, замучает(((
Чумачечая_• 13 октября 2014
Я бы в таком возрасте никого не покупала. жалко животное. Ухаживать не сможет. а вот мучить да. Причем из самых искренних и наилучших побуждений
Гореотума• 13 октября 2014
Мы обожаем нашего хомяка
Работать надо• 13 октября 2014
Рыбок. И Вам спокойнее: не будете слышать как они плачут... Серйозных животных советуют заводить после 7 лет. Кота не советую. Правда, у меня 2: 1,8 и 4,5. Котенка 2-х месячного ’помяли’ - вырывали из рук друг друга. Теперь у нас ’инвалидик’.
Ганцю в кєдах• 13 октября 2014
Купите ребенку Плюшевое Животное
Нежная Лапка• 13 октября 2014
Я за свинку. У нас есть, просто прелесть, ребенок доволен, никаких проблем, урчит просто уморительно

Нежная Лапка• 13 октября 2014
Купили, когда ребенку 2,9 было. Ухаживать-клетку менять, конечно мы это делаем, травку вместе собираем, каждое утро собираясь в садик- только со свинкой собираемся.
Ушла и Пришла• 13 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
У Вас чудные животные! И растения;))) Вы не в киеве, случайно? Мечтаю о стапелии:)))

И я за свинку! Идеальное первое животное для малыша
Alinka007• 13 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10970718.html
Нежная Лапка• 13 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь

Нет, не в Киеве. Кот не мой, сестра уезжала на море, жил у нас. Спал на клетке, сторожил свинку)
Alinka007• 13 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10971165.html
Ушла и Пришла• 13 октября 2014
Ответ дляAlinka007
Абалдеть, какие красивые;)
zetaumbra• 13 октября 2014
Ребёнку - никакое. Заводите себе того, за кем вам понравится ухаживать много лет. Ребёнок до 5 лет может общаться с животным только под присмотром взрослых.
Чумачечая_• 13 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ник у Вас прикольный
Ушла и Пришла• 13 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
;) храбрый зверь!
Alinka007• 13 октября 2014
И умненькие. Это у родственников. Давно занимаются.

Alinka007• 13 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Абалдеть, какие красивые;)
crisal• 13 октября 2014
Морскую свинку не советую, запах сильный от них. Я детям покупала много чего.Но вот могу посоветовать либо джунгарского хомяка -самые спокойные и меньше всех воняют.А ещё прикольней Сатиновые мышки - но за ними часто надо ухаживать -вонючие,но характер и поведение прелесть!
Татьяна И.Л• 13 октября 2014
Никакого, животное Вы купите себе, если сильно хочется. Посоветую шиншилку, и не воняет, и необычно, и заняты будете.
автор Левый Локоть • 13 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
Цитата:
В таком возрасте только попугайчики и рыбки! ;-)те что в банках и клетках :)
Ушла и Пришла• 13 октября 2014
Ответ дляcrisal
Да ладно, запах!;) это одни из самых чистоплотных животных. Все зависит от хозяев-регулярная чистка клетки и запаха нет никакого. А джунгарики кусючие и юркие, ребенок в руках не удержит
Котенок аки рысь• 13 октября 2014
Шиншилку! У нас такая - не кусачая, не пахнет вообще!!! Подстилку раз в неделю менять, и 1-2 в день покормить+водичку. Доча её обожает, кормит, травкой угощает. И они гиппоалергенны. Рекомендую.
автор Левый Локоть • 14 октября 2014
всем спасибо,пошла раздумывать