Organic• 13 октября 2014
Європейські жінки страшилки ,чи вони можуть собі дозволити бути природніми ?
І не тратити пів життя на салони спочатку щоб захомутати мужчину побогаче,а потім щоб його втримати ?
ТебеОноНадось• 13 октября 2014
Ну почему сразу для ’захомутать мужчину’?? Я, например, замужем, но все равно люблю ухаживать за собой. У меня даже настроение портится, если стрижка отросла или маникюра/педикюра нет. Самооценка поднимается , если чувствуешь, что хорошо выглядишь.
Organic
• 13 октября 2014
бачила я не думаю так ,а поставила запитання , бо часто чула такі думки ,особливо від українських чоловіків ,брешуть?
Organic
• 13 октября 2014
Ответ для@nnet@
’природность’ может стоить больших денег
хіба стоматолог ранкова пробіжка , здорове харчування і відсутність шкідливих звичок
це не так вже й дорого
Армейская• 13 октября 2014
наши девчонки, даже не очень красивые, когда чуть приведут себя в порядок-просто красавицы, а венгерки, немки просто страшилки!
Тульский пряник• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
ой. видела и мадьярок, и немок-страшнее атомной войны!
а англичанки еще страшнее.
Ревнивая жена• 13 октября 2014
Муж бывает в Германии спрашиваю какие? он отвечает,еденицы нечего,а так свят,свят,свят
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А якшо відчуваєш що погано,то опускається?
ЦыбаФу• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
фу, для меня украинские и русские мужики вообще не показатель, на себя бы смотрели красавцы)))
СКИБИДЫШь• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
для чого вам?
да,вот думаю вы или себя утешаете, что есть хуже,или что вас побудило обсуждать заграничные фэйсы?
Янка-угомонись• 13 октября 2014
Вот как раз они мне и нравятся. Без гелевых ногтей, ресниц до потолка, одеты проще простого. Даже на 1 сентября (ну у них это 16) дети идут в кедах и джинсовых шортах
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почитайте уважно тему ,Ви погано вникли
Дюймовочка• 13 октября 2014
Я слежу за собой прежде всего для себя))) На всякий случай,я замужем.А то получается устроил свою жизнь и можно не расчесываться)))
Скокмоно - стокнуно• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
це не так вже й дорого
стоматолог стоит ох, как дорого - пломба крохотная когда все ещё не запущено стоит 250 грн.
Делала зуб и чистку профилактическую раз в полгода, + 2 зуба помазали какой-то фигней прикорневая чувствительность - отвалила больше 1000 грн.
Organic
• 13 октября 2014
Ответ для@nnet@
это если не обделена собственной привлекательностью
переважно на цьому вони й зупиняються ,а тепер запитання,чому?
миссДавеча• 13 октября 2014
ой а россиянки какие фу (особенно не с больших городов) быдло сплошное
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
не говорю о боевой раскраске, нарощенных ногтях и ресницах,сама такого не люблю,можно и без них выглядеть великолепно! В Германии девушки и женщины могут позволить себе выйти из дома даже не расчесанными, в мятых-перемятых одежках! недавно была там в гостях-ну это вообще аут! У нас таких просто не найдешь! И естественной красотой, которая стоит бешеных денег, там тоже не пахнет! Они просто за собой не ухаживают, поверьте!
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФизрукая
це недорого
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
в мене подружка в Англії в піжамі і тапках в магазин ходила,а тут переважно на шпильках
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
я с внуком и его подружкой , обоим по 5 лет, ходила в Берлине в парк. так вот, не прилагая особенных усилий,а просто слегка приведя себя в порядок, я удостоилась неожиданного комплимента! Довольно приличного вида немец поздоровался с нами и сказал-Какая красивая мама и детки!
на что эти маленькие поганцы сразу заорали на немецком-Это не мама, это бабушка!
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
Я теж рідко розчісуюсь і майже ніколи не прасую ,хоча з дитинства праску возила з собою в табори і т.п
А ви кажете ,не знайдеш!
Почемучка• 13 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
+100000 Наших ’красавцев’ за границей за километр видно. Какие-то бесцветные, с одинаковой стрижечкой под машинку 3 мм.