Organic• 13 октября 2014

Європейські жінки страшилки ,чи вони можуть собі дозволити бути природніми ?

І не тратити пів життя на салони спочатку щоб захомутати мужчину побогаче,а потім щоб його втримати ?
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
вы 100% правы! и я о том же! А то с бровями, как у Брежнева-но естественная!
головне аби щаслива
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляОднозначная
потому что менталитет такой, приоритеты другие.
не любят выпендриваться.
это только у нас - я надену все лучшее сразу!
понты, понты...
вы видели где-то в Европе, в общественном транспорте, женщин в норковых шубах? я - нет! а в Борисполе, в аэропорту - через одну, до пят! ну на фига она ей в самолете!
и обязательно надо обос..ать подруг, если вдруг прибавили в весе или что-то не так одели!
весь цивилизованный мир устроен по-другому. и то, что мы не понимаем их, значит, что нам до них очень сильно далеко! в первую очередь надо победить в себе жлобский менталитет, а потом стремиться к цивилизации.
зато я в Германии видела женщин в таких куртках , какие я и на помойку вынести постесняюсь! А в норках они не ходят еще и потому, что там очень сильно движение ’зеленых’ , вам запросто могут на эту норку краску вылить!
womanterra• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
а мені байдуже що в цей час відбувається зі сторонніми при вигляді мого непрасованого одягу
вы считаете, это хороший тон? Это просто неуважение к людям!
Почемучка• 13 октября 2014
Интересно, если смыть всю косметику с наших женщин и с европеек, кто победит?
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
головне аби щаслива
а это здесь при чем?
katie_777• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
я фарбуюсь ,коли мені цього хочеться ,а не тому що соромно вийти з дому без макіяжу .
т.е. у вас идеальная кожа без недостатков и кругов под глазами? т.е. 100% идеальная кожа лица?

или все недостатки присутствуют, но вам просто все равно, как вы будете выглядеть со стороны?

давайте вашу фотку без макияжа выкладывайте. мне идеальная кожа лица в транспорте только у девочек 16-17 лет попадается - очень редко. и то, может, там пудра какая-то невесомая на них корейская модная
katie_777• 13 октября 2014
короче, автор всех подначивает, провокационная тема. эдакое самоутверждение, типа, ’что бы вы не писали, я самая красивая, а если вы думаете, что это не так, то мне до лампочки’
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
ой,не вигадуйте,на шкіряне взуття,сумки ,куртки нічого не лиють
Почемучка• 13 октября 2014
Ответ дляwomanterra
При чём тут люди, и тем более неуважение в виде мятой одежды? Так же можна сказать, что рассматривание внешнего вида и осуждение людей - это нарушение прав человека. Пусть каждый себя рассматривает и отвечает за свои складки на одежде.
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляkatie_777

так всеодно
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляkatie_777

Ще потрібна фотка?
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
я не выдумываю, у меня сын в Германии уже 16 лет, неоднократно были инциденты! Не о куртках говорю, а о шубах-норке-ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Или вам оттуда доложили, что не было?
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляkatie_777
шо Ви несете?))))
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
Кому,сину на норку краску виливали ?
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляkatie_777
ну да, хожу неумытая, нерасчесанная, в неглаженной одежде-на всех плевать!
Однозначная• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
я не буду спорить по поводу ’зеленых’, но, наши в норке там очень прекрасно себя чувствуют, и никто на них краску не выливает. во всяком случае, я не видела. в Америке норка - дурной вкус, в первую очередь, а потом уже ’зеленые’.
а у нас в первую очередь - понты! вот я самая классная!
по поводу курток - да! и обувь в основном или из кож.заменителя или из ткани (’дутики’, например).
просто там люди живут в свое удовольствие, наслаждаются жизнью. и им и в голову не приходит осуждать окружающих за их небезупречный внешний вид.
вот вам еще один пример разности менталитетов.
мы с ними не то, что живем в разных странах, мы - на разных планетах!
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
Кому,сину на норку краску виливали ?
Вы, наверное, в школе двоечницей были, читать таки и не научились-при чем здесь сын? Да, ему на норку и на чернобурку!
Почемучка• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
Нет, в натуральных мехах не ходят потому, что это плохой вкус.
Там люди за этим не страдают, поверьте. Так что дело совсем не в краске.
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляwomanterra
мені всеодно який це тон ,а приймати непрасований одяг на інших,як неповагу до себе ,це хороший тон?
Однозначная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
автор, вы - уже ’майже’ европейка!
во всяком случае, мыслите как они
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
про невмивана це ви за ви зайве придумали
але зрештою краще вже й невмиваною ніж брехливою
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
А это здесь при чем? Хто це брехливий?
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
А это здесь при чем? Хто це брехливий?
а хто казав ,що я невмивана ?
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
просто обычно человек утром встает, умывается, чистит зубы и расчесывается, т.е. приводит себя в порядок. Не удивлюсь, если для вас это новость!
Однозначная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
у вас, наверное, волосы вьются? или ’химия’?
я, когда сделала биозавивку, то тоже редко расчесывалась. надобности не было
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляОднозначная
так свої кучері
Kateka• 13 октября 2014
Девочки, а я вот понять не могу к чему эта тема? :) европейские женщины как и наши все разные. Может в Европе мене закомплексованные и приземлённые :) не более :) или вы хотели обосрать европеек? :)
Однозначная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
так свої кучері
ну тогда вопрос нерасчесанности отпадает сам по себе
автор Organic • 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
на чорнобурку ,мабуть,було особливо неприємно ,важче відчистити
СовНарКом• 13 октября 2014
Европеек (работающих=средне статистических) видно за версту. Одежда - практичная, стрижка - тоже, покраска - это излишество (потому что очень дорого), из макияжа - максимум гигиеническая помада.
Если девушка красива - тогда уже и одежда интереснее и колорирование может быть и тушь с помадой )) но красивых очень и очень мало, это редкость.
Даже был такой случай, я около месяца была в Бельгии по работе и два русских в кафе на улице говорят: мол, вот же девушка красивая, а ты говорил, что бельгийки не очень )) пришлось признаться, что я не бельгийка. Хотя одежду носила по их дресс коду: темные джинсы, балетки, блуза и пиджак, без косметики почти и без лака на ногтях.