Organic• 13 октября 2014
Європейські жінки страшилки ,чи вони можуть собі дозволити бути природніми ?
І не тратити пів життя на салони спочатку щоб захомутати мужчину побогаче,а потім щоб його втримати ?
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляKateka
Ну это вы уже зря. По-моему даже у нас прошла можа на эти губы вареники :) насчет нарощенных волос, ресниц и ногтей. Могу поспорить. Очень много полячек вижу с этим всем нарощенным. Правда сделано акуратно, а не как у нас с кг клея, чтобы эта вся красота не отвалилась :) но у меня то глаз намётан :)))
мода то пройшла ,а вареники лишились
Реанимация• 13 октября 2014
Ответ дляKateka
Видно что вы в Варшаве недавно. Поверьте, наших там видно сразу. Даже по одежде они отличаются. Молодые девушки одеваются вызывающе, а старшие напяливают на себя что-попало. О наших мужчинах я вообще молчу. Лучше всего видно наших в супермаркетах. Если набирают по 5-10 кг фруктов на распродажах, точно наши. Научитесь их различать со временем.
Интеллектуальные оладьи• 13 октября 2014
Они нормально зарабатывают в основном, поэтому вполне могут себе позволить выглядеть естественно. Им не нужно часами жариться в солярии, годами потеть в спортзале,брить все что можно, а волосы и ресницы напротив наращивать, ходить все время на вредных каблуках и в неудобной одежде, а потом этим жутким видом удерживать пузатенького уродца, чтобы с голоду не сдохнуть. Им проще самой себе на жизнь зарабатывать.
СернаМоисеевна• 13 октября 2014
Ответ дляDistel
Авторы, вы не правы.
Я была в Европе и не раз - очень много красивых и ухоженных.
В то время как у нас много замученных жизнью и потухших.
Совершенно верно, особенно после 30 разница заметна, и, чем дальше, тем наши соотечественницы сильнее проигрывают. Если взять среднестатистических соотечественниц, то после сорока пяти в основном это тетечки, и, в основном, самая яркая часть жизни для них уже позади. А те же европейки ’только жить начинают’, опять же, в основном.
Знакомая моя живет во Франции, своего ПЯТОГО ребенка родила в 42 года, ухаживает за собой, занимается спортом, выглядит намного моложе и энергичнее ровесниц тут.
Просто приоритеты жизненные ну совсем другие. А у нас чо, меха, шмотье, диваны-чемоданы и бренды, вот оно щщщщасте )
и если на зиму ты купишь своему ребенку не БРЭЭЭЭНД, то все, лохушка )
Sunny_Anny• 13 октября 2014
Ответ дляwomanterra
а посторонним? Если вещь хлопок или, тем более, лен, как можно не увидеть, что она не глажена? это за версту видно!
гладить хороший лен - моветон
Веселая моль• 13 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я отдыхала в отеле, где было много девушек/женщин с Дании и Швеции. Так вот они мало того, что можно сказать крупные женщтны, так еще и одеты были как мужчины...шорты цвета хаки, грубые сандалии и вытянутые майки. Так я словила себя на мысли, что если посмотреть на них сзади, так сразу и не поймешь ,мужчина или женщина идет перед тобой.
а лучше,конечно, стразики и розовые шортики, каблучищи и ногтищи))) и штукатурки 5 кг)))
в Украине красивые девушки могли бы быть, но они абсолютно без вкуса
:(
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
Я теж рідко розчісуюсь і майже ніколи не прасую ,хоча з дитинства праску возила з собою в табори і т.п
А ви кажете ,не знайдеш!
))) скоро облисієте і взагалі розчісуватись не будете)) я теж раніш рідко прасувала одяг ну і переважно купую те що не дуже мнеться... але... як у нас зьявилась помічниця+няня меньшого малюка, все прасуємо!!! І знаєте краще одягати чистий випрасований одяг)))
В мене є знайомі із Франції, німки.. дуже гарні доглянуті жінки... Природність це перш за все здоровья здорова шкіра, гарна фігура, здорові зуби волосся і так далі... мінмум макіяжу. В нас жінки частина всі з ногтями, вії до брів) губи бантиком) фарбоване волосся і думають красуні, є категорія... губи намлювала і теж думає красуня. Є звісно дійсно гарні доглянуті око радіє!! Мені здається це мало залежить від нації. А з приводу того що наші чолвоіки на когось фукають, так дійсно на себе б глянули основна маса за 30р пузо відвісив і вперед мачо!!!
Детские_Будут?• 13 октября 2014
моя подруга из Италии тоже удивлена стилем аля рус - всегда удивляется, когда видит на Украине днем девушек при полном макияже, на каблуках, и в почти вечернем платье...а еще она была шокирована, когда такого вида девушка была с коляской
Дон Пэдро• 13 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Я слежу за собой прежде всего для себя))) На всякий случай,я замужем.А то получается устроил свою жизнь и можно не расчесываться)))
Пойду расчешусь ))))
Дон Пэдро• 13 октября 2014
в Европу жгли ведьм, а ведьмами были все красивые девушка. Это как единственная возможность для монахов посмотреть голую бабу, амеще удовлетворить свои садистские наклонности.
Генетику никто не отменял, вот и получается, что красивых в Европе - единицы. И еще смешение наций далеко не всегда дает приятный взору результат.
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ви що це на повному серйозі написали?
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФифачка
Чого це я скоро маю облисіти ???)
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФифачка
Знаю,коли малюки були маленькі ,то у мене були окремо няні і окремо помічниці по дому,а не +,чи 2 в 1)))
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну десь так,тільки трохи зажорстко
Дюймовочка• 13 октября 2014
как странно, что вы такое пишете. Я два года жила в Италии там все женщины очень ухоженные очень!!!!!!!! Всегда с прическами, маникюром, педикюр, одеты стильно, парфюм...
И самое главное не зависит от возраста, бабулька старенькая, а причесочка на ней головка ухожена, маникюрчик и т.д.
Да посмотрите на наших бабок они же годами платки не снимают, руки страшные, понятно жизнь такая!
Но зачем писать такие глупости, в Европе жизнь другая и люди выглядят по другому и пахнет от ни тоже по другому!
Фантазерша• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
не говорю о боевой раскраске, нарощенных ногтях и ресницах,сама такого не люблю,можно и без них выглядеть великолепно! В Германии девушки и женщины могут позволить себе выйти из дома даже не расчесанными, в мятых-перемятых одежках! недавно была там в гостях-ну это вообще аут! У нас таких просто не найдешь! И естественной красотой, которая стоит бешеных денег, там тоже не пахнет! Они просто за собой не ухаживают, поверьте!
100 %
Дюймовочка• 13 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
почти согласна.
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
хто таке пише,яке ?
Ви знак запитання в питанні бачите?
Дон Пэдро• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
ви що це на повному серйозі написали?
Да, вполне.
У овцы и у барана не может родиться скакавая лошадь-красавица.
Какие еще могут быть мотивы убивать и топить женщин?
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Да, вполне.
то ви гадаєте що всіх красивих,симпатичних в Європі свого часу спалили ?
Дежурняшная• 13 октября 2014
Бачила європейок - нічого аж страшилкового немає. Завжди вони в чистою головою, обрізаними нігтями, чистий одяг. Чоловіки всі доглянуті. А риси - в нас теж є дівчата, на яких не приємно дивитись. А ще, коли дивишся на базарне блискуче плаття, кіло макіяжу і при цьому жирна голова - стає соромно за таких
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Да, вполне.
Для когось ви будете красавица, а для когось лошадь
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
)))) в нас просто няня встигає ще і прасувати і прибирати, так як малюк спить в обід 3 години) то з ним не потрібно сидіти дивитись на нього. І працює вона тілкьи по дому. Ну я більше писала про випрасуваний одяг.
Дюймовочка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
хто таке пише,яке ?
Ви знак запитання в питанні бачите?
Європейські жінки страшилки - ваши слова?
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
Чого це я скоро маю облисіти ???)
Ви ж не розчісуєте волосся
, вірніш рідко . Для волосся це як для вас дихати через раз)
Дюймовочка• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
+1. Ухоженная голова и чистые волосы, это всегда у них!
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФифачка
аааааааа,я то подумала шо про няню+прибиральницю )
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
А знак запитання бачите?
Це питання ,а не ствердження .
Аноним Первый• 13 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
потому что мы с евразии, а азиаты любят шик-блеск, повесить все на шею, руки и нарисовать поверх глаза.