Organic• 13 октября 2014
Європейські жінки страшилки ,чи вони можуть собі дозволити бути природніми ?
І не тратити пів життя на салони спочатку щоб захомутати мужчину побогаче,а потім щоб його втримати ?
Некомильфо• 13 октября 2014
Ответ дляkatie_777
вопрос к тем, кто не красится. Объективно, с умелой косметикой на лице вы будете выглядеть лучше, чем без нее. Некрасивых можно превратить в сносных, обычных - в красивых, красивых - в звезд Голливуда. Речь не о нарощенных ресницах, румянах и помаде вырви-глаз, а о выровненном цвете лица, бровях, имеющих форму, тушь для ресниц, тени, делающие глаза выразительнее
там почему же вы не краситесь?
С возрастом пришло понимание, что главное - не нарисованная картинка, а естественное ’колдовское’ состояние, та изюминка, которую называют харизмой.
Я еще училась в университете. Стояла на остановке, и возле меня остановился Мерс представительского класса. За рулем - водитель. На пассажирском сидении немолодая дама, не накрашена, волосы своего цвета, морщины, но Боже, как она была красива!!! Я таких не встречала на улицах. Я ее запомнила, но тогда не могла понять, как это у нее получилось. Теперь понимаю.
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Ну це вищий пілотаж!!! в даному питанні)
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
по чому? що дівчина дивиться оцінююче на іншу дівчину?) так в нас всі так роблять)
Не маю досвіду та бажання виводити представників сексменшин на чисту воду, але думаю , при потребі в мене б це вийшло .
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Покажіть якусь схожу з інтернету, аж цікаво стало ).
Марафетчица• 13 октября 2014
Ответ дляДую ветер
или например, так и вижу картину - идет такая матрона городская, рожа краснющая, щекастая, с золотыми зубами, цыганские серьги, и ногти на полметра, на голове зимой меховая шапка и шуба до пят! вся такая из себя красавица писаная, самомнения хоть отбавляй :-) барыня! а за ней мужиченка, тощий, в задрыпаной курточке и избитых сапогах... короче, с точки зрения европейцев, у нас, в постсоветском пространтве, есть на что посмотреть и поудивляться)))) а понятие красоты у всех разное, это вещь относительная )))
у меня муж такой. Боже упаси,чтобы он что-то себе прикупил! У меня на зиму 8 пар обуви, у него 1 пара. И ни за что не оденет те,что я ему купила,пока старые не сотрет. И да, у меня есть шубки,им же и купленные. А он только пуховики признает. Стреляться?
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
а для чого? це ж не хвороба, вони не гвалтують так на вулицях, як чоловіки жінок. це звичайні люди, які теж хочуть ходити за ручку з коханим, цілувати його на вулиці. але для нас це гидко - чомусь звичайним парам це вважається нормою, і ’милим’, а для них це табу
Некомильфо• 13 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
девчонки, а кто был во Франции
они все там молодо выглядят и худенькие?
просто подсела на французское кино и их актрисі массово в 40 лет віглядят, как 30 летние и младше
Американские звезді и рядом не стояли, а тем более британки и немки.
Читала секреты француженок и один из, что они уже с 20 лет начинают пользоваться кремами для старшего возраста, один вес, постоянное увлажнение кожи, легкое окрашивание волос, естественный макияж и уход за бровями.
У меня друг жил во Франции.
Говорит, что найти среди коренных француженок красивую и стройную с формами, это как поймать 50кг сома рыбаку )))
Боооольшая редкость )
Дую ветер• 13 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
у меня есть курточка и джинсы, которым по 10 лет. но я же не стреляюсь. главное это скромность, аккуратность и хороший вкус. не признаю понты :-)
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
а рожа, рожа краснющая і фікси золоті теж є ?
Некомильфо• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Что не природно - отклонение.
Есть разные исследования на эту тему... о том, что это самая настоящая болезнь, от которой есть очень даже эффективное лечение. Но почему-то обществу кем-то очень активно навязывается мнение о том, что это вполне нормально.
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Не чомусь, на це є цілком вагомі причини ну і інші теми, відкривайте тему про захист прав лгбт товариств, я зайду до вас, там і пощебечемо
Баррикадница• 13 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
У меня друг жил во Франции.
Боооольшая редкость )
Также среди немок и американок )))
Зато реклама французским женщинам мощная идет по всему миру
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Что не природно - отклонение.
колись електрошоком і лоботомією таке лікували. це не лікування
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
та ми так плавно з європейок на орієнтації випадково перейшли) може хтось колись створить таку тему)
Марафетчица• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
А я люблю) Нет, я не увешана золотом,нету ногтей нарощенных,ресниц и пр) Макияж сдержанный-чистая кожа, тушь и блеск для губ. Но обувь исключительно замша. Платьица-бусики-браслетики. Жакетики-шарфики-заколочки.
Могу и кеды. Но не рынок.
Стала ли я хуже оттого,что люблю красиво одеться?
Вряд ли.
Могу и кеды. Но не рынок.
Вряд ли.
АлывердЫ• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
я с внуком и его подружкой , обоим по 5 лет, ходила в Берлине в парк. так вот, не прилагая особенных усилий,а просто слегка приведя себя в порядок, я удостоилась неожиданного комплимента! Довольно приличного вида немец поздоровался с нами и сказал-Какая красивая мама и детки!
на что эти маленькие поганцы сразу заорали на немецком-Это не мама, это бабушка!
Лина.?
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляДую ветер
богатая у вас фантазия!
Меряно-перемеряно• 13 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ну почему сразу для ’захомутать мужчину’?? Я, например, замужем, но все равно люблю ухаживать за собой. У меня даже настроение портится, если стрижка отросла или маникюра/педикюра нет. Самооценка поднимается , если чувствуешь, что хорошо выглядишь.
А им её и поднимать не надо,она у них итак на высоте,причем с детства
Они живут для себя и в своё удовольствие
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
нет, не угадали!
не сумніваюсь, що ви красиво виглядаєте. але просто у Німеччині нормально в 50 років ще народжувати
Меряно-перемеряно• 13 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
И у меня такой же
Вот чес. слово не знаю ,шо и лучше:самовлюбленный нарцисс или таке чудо
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
Могу и кеды. Но не рынок.
Вряд ли.
Могу и кеды. Но не рынок.
Вряд ли.
Ви молодець, видно що пре вас і робите це собі в кайф, марафєтчіца, кхм).
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
И у меня такой же
Таке чудо краще, так шо навпаки радійте, в мене теж такий
І я напевно через нього з марафетчиці перетворилась в органіку).
АлывердЫ• 13 октября 2014
Ответ дляkatie_777
там почему же вы не краситесь?
не крашусь, ресницы и брови темные, тон кожи однородный. Считаю, что декоративная косметика портит кожу.
АлывердЫ• 13 октября 2014
Ответ дляАрмейская
нет, не угадали!
у моей знакомой точно такая же история была, хотя она по нашим меркам далеко не красавица.
Некомильфо• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Нет, конечно же, не методами коновалов!! ))
Там было описано исследователями весьма адекватное нашему времени лечение.
Я давно знакомилась с этими данными, и плохо помню конкретику, запомнила только суть.
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
я читала, що орієнтація - це ген в ДНК. виходить, щоб ’вилікувати’ таке, потрібно лізти у генетичний код і міняти його. але це якось повністю суперечить права людини. якби все було так просто, то можна було б на генетичному рівні рівняти собі ніс, збільшувати груди, додавати таланти
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
А в мого все навпаки, взуття це жах скілкьи, ну коли слякоть, коли морозно і сніг, коли морозно і немає снігу. це все має бути спортивне + на кожен день. + десь вийти) і так на всі сезони. Верхній одяг теж, на трошки холодніше на трішки тепліше)) Вийти з собакою погуляти, виїхати в ліс, просто погуляти по місту. ну і так маса варіантів. Елі встигаю за ним
. Ну по взутті вже переганяю)) А син старший 4-ри роки теж як тато, те не одягну сам тілкьи вибирає що одягне, що йому там пасує те ні))
АлывердЫ• 13 октября 2014
Ответ дляyokogama
На вкус и цвет любителей нет). Я считаю привлекательными внешне - полячек, голландок, и представительниц скандинавских стран. И мужчины из тех же регионов выглядят в подавляющем большинстве значительно презентабельнее наших парней. Считаю украинских мужчин не красивыми. К стати, сербы, хорваты, болгары тоже посимпатичнее в основной массе будут нежели наш брат). Ну это мое, чисто субъективное мнение)
кстати, очень распространены браки украинок с болгарами.