Organic• 13 октября 2014
Європейські жінки страшилки ,чи вони можуть собі дозволити бути природніми ?
І не тратити пів життя на салони спочатку щоб захомутати мужчину побогаче,а потім щоб його втримати ?
Твердая валюта• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
ще не доросло перше покоління доглянутих українок до такого віку наші 60-ти річні виросли в совдепії
Вот видите вы сами сказали ’ще не доросло перше покоління доглянутих українок’.. Не могу сказать что наши девушки некрасивые, конечно особенно красивые когда накрашенные. Европейские женщины все же более ухоженее и породестие. К сожалению. Ну будем ждать пока дорастет поколение доглянутых украинок.
Почемучка• 13 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
я видела женщин с других стран, дело даже не в покраске и макияже, а в уходе - брови, прическа, одежда, лицо, нет женственности и мягкости, на них просто не обращаешь внимание. Думаю, может меньше гомосексуалистов было бы у них, если бы женщины выглядели так как у нас?...
Поверьте, у нас гомосексуалистов не меньше, чем в Европе, несмотря на женственность женщин.
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляTrisha
я могу представить наших бабушек, с кучей стразов, ярко-розовой помадой и черным татуажем, сантиметр шириной.
Вот чего нам надо поучится у Европеек чувством меры, когда я в Европе вижу барышню у которой каждый палец в золоте, сто процентов славянка, причем та же Польша еще не Европа, а ее околица, полячки очень на нас похожи.
і теж ходять вдень на шпильках і досить часто з макіяжем ,але відверто вульгарних,як іноді у нас всеодно не бачила
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Я не вірю,вірю що є,але не вірю що стільки ж
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Може й не дочекаємось ,скоро знову може мила не бути в магазинах і не буде за що купити ,що вже казати про дорогі крема та інші жіночі радості
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
А яка буде ваша реакція, якщо б ви дізнались що ваш друг нетрадиційноі орієнтаціі? У нас це просто небезпечно говорити. Краще мовчати все життя
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
ну в мене один з тих випадків що рідко
На днях була в салоні і поки мене стригли в іншому кріслі дама розповідала, що вона по тижню не розчісує волосся, помила якось накрутила і все розчисати не можливо, ну дуже гарно, вона вважає ну і звісно зручно) то не ви були?
Дон Пэдро• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
У нас в місті багато африканців, то багато дуже стмпатичні риси мають. Одяг у більшості дуже дивний, але сама зовнішність у багатьох приємна. А за мусульманство - вони теж починають боротись проти багатьох заборон. Просто світ намагається видізти з створених стереотипів. Тому європейки-страшилки уже теж стало стереотипом
Где стереотип, а где ’баба Яга против!’(см мультик)
А у нас корейские кварталы, не получается у меня любоваться ими. Есть симпатичные, как по мне, но не более. Совершенно другая раса, мне они практически на одно лицо.
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
в мене нема чоловіків друзів
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФифачка
нє,не я ,я менше ніж тиждень
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
Купите все в інтернеті не переживайте)
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФифачка
Купите все в інтернеті не переживайте)
може й інтернету не бути і пошта не працювати
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
Може)) Якщо ви і не розчесані гарні) то що вам про крема переживати?
Однозначная• 13 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
странный вопрос, как можно сравнивать наши возможности жителей Европы. По этому и вид соответствующий и внешний облик и жилища и здоровье все такое, как и должно быть у людей которые проживает в стране ’третьего мира’.
а по-моему, внешний вид наших женщин не соответствует нашим возможностям
все стараются выпендриться, кто круче, класснее, худее и т.д
по поводу жилища - по разному! у нас тоже очень много достойных жилищ!
а мышление - самое главное - соответствует странам ’третьего мира’ на все 1000%!
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФифачка
та я не за себе,за вас переживаю )
Дую ветер• 13 октября 2014
как по мне, так в нашей стране страшилок больше, чем заграницей. у нас ухоженных женщин мало. а там, даже если красотой особой не блещут, но хоть больше возможностей... да и вообще, цивилизация, качество жизни, стрессы...
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
та я не за себе,за вас переживаю )
не переживайте) я все напряму із-за кордону отримую) це вже як нас ізолюють обнесуть колючим дротом, перекриють кордони тоді будете переживати)) Вдруг не встигну виїхати
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
в мене нема чоловіків друзів
а подруга лезбіянка - це мило?)
Твердая валюта• 13 октября 2014
Ответ дляДую ветер
А мужчины их в 50 лет как выглядят)) Не то что наши дядьки с отвизшими пузяками, или побитые работой и заклеванные женами мужички.
Армейская• 13 октября 2014
Ответ дляyokogama
Да, когда я впервые поехала в Голландию, у меня случился настоящий культурный шок от того насколько симпатичные в подавляющем большинстве там парни и мужчины. После поездки долгое время не могла смотреть на наших васек)
ну да, особенно геи! вот уж где ухоженные красавцы!
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФифачка
мама в Італії заробляє на прислугу і салони?)
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
а подруга лезбіянка - це мило?)
таких теж нема,я б не припинила спілкуватись,але дала б знати,що не схвалюю такий спосіб життя
Дую ветер• 13 октября 2014
Ответ дляТвердая валюта
или например, так и вижу картину - идет такая матрона городская, рожа краснющая, щекастая, с золотыми зубами, цыганские серьги, и ногти на полметра, на голове зимой меховая шапка и шуба до пят! вся такая из себя красавица писаная, самомнения хоть отбавляй :-) барыня! а за ней мужиченка, тощий, в задрыпаной курточке и избитых сапогах... короче, с точки зрения европейцев, у нас, в постсоветском пространтве, есть на что посмотреть и поудивляться)))) а понятие красоты у всех разное, это вещь относительная )))
Фифачка• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
))) мама вдома сидить і ніде не працює вже багато років)) А собі на няню малому. на сад страшому, на садовніка, на салони і все інше заробляю сама з чоловіком. Я ж вам пишу ви за мене не переживайте)
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
ось ви і далі відповідь - для чого признаватись в тому, за що вас будуть не розуміти. і дехто буде давати багато дурних питань ’а як ти без дітей, а он той/та тобі теж подобається, а що про вас на вулиці говорять’, другі будуть ігнорувати, треті можуть і побити за інші погляди
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляФифачка
а ,ну добре ,тоді пробачте )
Organic
• 13 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
В цьому нема потреби зізнаватись ,воно само вилазить
Кнопкотык• 13 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Я слежу за собой прежде всего для себя))) На всякий случай,я замужем.А то получается устроил свою жизнь и можно не расчесываться)))
Дежурняшная• 13 октября 2014
Ответ дляOrganic
по чому? що дівчина дивиться оцінююче на іншу дівчину?) так в нас всі так роблять)